Эльвира Осетина об эротике на Призрачных мирах...

17.10.2017, 08:37 Автор: Эльвира Осетина

Отзыв на произведение Эви Эрос «Сколько ты стоишь?» (18+, эротика, слр, юмор, мелодрама)

Купить книгу можно здесь:
https://feisovet.ru/магазин/Сколько-ты-стоишь-Эви-Эрос?utm_content=286369938_286299305_0

Я не только эксклюзивный автор эротики на «Призрачных мирах», но и в первую очередь - еще и самый преданный читатель эротики. В месяц читаю не меньше десяти книг с обязательной эротической составляющей.
Две эротические сцены на одну книгу, это минимум для меня, чтобы и сюжет увидеть и слог автора оценить и психологию героев, и чувственность эротических сцен. Ну и самое главное, конечно же, зарядиться вдохновением от коллег по перу.
Книга «Сколько ты стоишь?», является одной из целого цикла книг современных эротических любовных романов. Каждая книга Эви из этой серии – это законченный сюжет, поэтому читать можно, взяв любую, а в ней найти лишь упоминание о героях из других книг. Вот и я начала не с первой, а насколько я поняла с четвертой. Но, прочитав одну, поняла, что хочу прочитать все книги этой серии, и обязательно скоро это сделаю;-)
Так уж случилось, что покупала я ее не для себя, а в подарок, по конкурсу, которые часто проходят в моих группах на ВК. Иначе просто прошла бы мимо и не обратила внимания, слишком неоднозначное название и обложка с аннотацией. Все эти немаловажные детали, откровенно говоря, отталкивали меня от этой книги. «Но раз уж книга оказалась в моей электронной читалке, то почему бы не
открыть, и хотя бы первую главу почитать?» – подумала я, открывая книгу, и … выпала из реальности, пока не дочитала ее до конца.
Очнулась вся в слезах, рано утром, и со счастливой улыбкой на лице…
И вот мое мнение.
Очень необычная история. Первое, что пришло в голову после прочтения начала книги, что это очередная история под лозунгом "Он ее насилует, а она его любит", но все оказалось совсем не так….
Если кто-то знаком с моими блогами, то наверняка знает, что я собирала подобную подборку из книг на разных литературных сайтах и в своих группах на ВК, которая вызвала очень противоречивые мнения не только среди коллег-писателей, но и среди читателей. У меня самой очень неоднозначное отношение к «Стокгольмскому синдрому». В первой своей книге «Вампиры, дампиры и прочая нечисть…» я оставила главную героиню с насильником, но она его не любила, а просто была вынуждена с ним жить из-за определенных обстоятельств. Во второй книге «Любовь драконов» моя героиня осталась с тем, кто как раз спас ее от насильника и убил его в конце книги. Сейчас я пишу книгу «Я ненавижу тебя!», и в ней уже гораздо четче прослеживается «Стокгольмский синдром». Однако она еще не закончена, а "спойлерить" я не буду))
Как ответила мне сама Эви в комментариях к своей книге:
«… не люблю истории под этим лозунгом, захотелось написать то, во что я могла бы поверить. Мне это важно - верить в собственную историю».
И это действительно так, Эви нисколько не покривила душей, я тоже поверила.
Главные герои - оба жертвы невероятных жизненных обстоятельств. У каждого за плечами груз прожитой жизни и печальный опыт... Они совсем не молоды. Варе почти тридцать, а Илье уже за тридцать. И это удивительно, что они встретились именно так, и не менее удивительно, что смогли преодолеть вместе настолько сложные психологические и моральные трудности...
Книгу прочитала с огромным удовольствием. Слог у Эви чудесный и очень легкий. Характеры героев продуманы до мелочей. Эротические сцены на высоте. Очень чувственно, никаких ляпов или эроперлов не резало слух.
Пока читала, эмоции зашкаливали. Автор виртуозно манипулировала мной, как читателем. Если герои возбуждались, то и я возбуждалась вместе с ними, если переживали, то переживала и я, воспринимая их проблемы, как свои собственные, если плакали, то слезы текли и по моим щекам, ну, а если уж радовались, то я чувствовала, как и на моем лице расплывалась счастливая улыбка.
В главных героев я просто влюбилась к концу книги, и очень не хотела с ними расставаться.
Если вы любите теплые солнечные истории, про настоящую любовь, где главный герой, на самом деле, не чудак на букву "м", а просто мужчина, попавший в очень глупую и неприятную ситуацию, со своими проблемами и даже комплексами, но очень умный, порядочный и добрый; а главная героиня — не инфантильная истеричка, а мудрая, спокойная, адекватная женщина, сумевшая побороть свои страхи и фобии, то вам к Эви Эрос!

(с) Эльвира Осетина "Online Digest ПМ N2"
Скачать и почитать отзывы на другие книги, интересные статьи и очень интересный рассказ - от самой Ульяны Соболевой можно в блоге Марии Махновед: https://prodaman.ru/Mariya-Maxnoved/blog/Online-Digest-PM-N2

P.S. Пост будет пополняться, так что заглядывайте, если вам интересны мои отзывы))

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 17.10.2017, 08:37 811 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Отзыв

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6