Что, если по вашей жизни напишут роман?

05.02.2018, 17:47 Автор: Энканта

Главная героиня:
видео встреча Энканта клуба

Представьте, что однажды по мотивам вашей жизни будет написан роман. Кто стал бы главным героем этой книги? Ваш муж или начальник, ваши дети или ваша мама, ваши клиенты или друзья? На скольких страницах проявляется настоящая главная героиня — настоящая вы?
Может быть, треть или даже половина этой книги уже написана, есть завязка и все идет к кульминации — но впереди еще вторая половина, и все может перемениться. Какого это сейчас: то и дело уходить на второстепенный план собственной жизни, постоянно заниматься работой и устройством быта?

Возможно, вы уже чувствуете, что что-то не так, и не всегда можете понять, что именно. Вроде все хорошо: дела делаются, домашние ухожены и накормлены, на работе порядок. Но просто накатывает какая-то беспричинная тоска и вдруг совсем ничего не хочется делать. Вы чувствуете себя усталой и разбитой на ровном месте. Да, возможно, вы уже понимаете, что сделанные дела — это еще не все. Какой от них прок, если где-то в глубине души потерялась главная героиня, ради которой все делается? Сексуальная, нежная, женственная, обаятельная. Ей давно пора бы найтись и занять место в самом центре интриги! Где она?

Для того, чтобы найти эту главную героиню внутри, нам понадобится подарить себе самую малость: немного свободного времени. На видео встрече Энканта Клуба мы соберемся в женском кругу единомышленниц и будем сразу учиться направлять внимание на себя. Поэтому мы решили назвать эту встречу именно так: «Главная героиня». Вы получите возможность бесплатно поработать с коучем и в легкой медитации пройти в глубины своей души, чтобы встретиться со своей женственностью и «подружиться» с ней навсегда.

Вспомните, сколько раз вы уже решали: с понедельника я займусь собой. И все довольно быстро возвращалось на круги своя: дети, муж, дела, проблемы — не до «глупостей» вроде маникюра и массажа. Через некоторое время — снова печалька и снова «твердое» решение сесть на диету или ходить на маникюр. Так происходит потому, что мы привыкли ставить нашу женственность и сексуальность на последнее место, а привычка — это серьезный вызов. Менять въевшиеся привычки всегда легче в кругу единомышленниц и под руководством людей, которые профессионально занимаются изменением человеческих привычек.

Учтите, что вам в одиночку это может быть просто не под силу! Записывайтесь. Присоединяйтесь бесплатно!

Программа вебинара:

1. Знакомство с ведущими и другими участницами встречи

2. Беседа о том, как найти свои индивидуальные проявления женственности и сексуальности и использовать специальные техники для перенаправления внимания в течение дня

3. Медитативная техника «Главная героиня» (встреча с вашей женственностью)

4. Завершение, обмен впечатлениями, групповая взаимоподдержка:)

Ориентировочная продолжительность встречи: 1 час

Встречаемся 8 февраля в 19.30

Запишитесь по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3MRPl2Nbj6Ki8bhm6myGDHAh0Jmc8mZA0CEzl5PnDaEi1lw/viewform?c=0&w=1 и вы получите приглашение по почте в день проведения встречи!

Ведущие встречи:

Энканта, автор любовных психологических романов и коуч
Надежда Морозова, лайф-коуч

Категории: Анонсы



Обновление: 05.02.2018, 17:47 576 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #ЭнкантаКлуб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6