Первое правило Энканта клуба

21.08.2017, 22:44 Автор: Энканта

Всем доброго дня и жаркой ночи. Меня зовут Энканта, я автор романа "Подчини меня нежно" серии БДСМ клуб "Сабспейс". Очень скоро в сети появится платная подписка на второй роман в этой серии, а пока я объявляю об открытии онлайн клуба Энканты.

Это настоящий секретный эротический клуб для тех, кому мало просто читать мои романы и рассказы. Для тех, кто хочет поговорить об этом.

ПЕРВОЕ правило Энканта Club: никогда не упоминаем о клубе
ВТОРОЕ правило клуба: нельзя размещать/репостить в соцсетях новость из моей группы о создании клуба https://vk.com/bdsm_roman?w=wall-147315645_377. Первые десять репостнувших могут оказаться в клубе бесплатно и безвыходно на целый год, особенно если напишут в сообщения группы и пришлют ссылку на репост
ТРЕТЬЕ правило клуба: снимаем все. Никаких трусиков. Никаких туфель. Никаких дерзостей.
ЧЕТВЕРТОЕ правило клуба: мужчины попадают в клуб только через очень жесткий фейс-контроль и проверку на адекватность (даже не пытайтесь... впрочем, попытайтесь, если достаточно уверенны в себе)
ПЯТОЕ правило клуба: говорим откровенно и доброжелательно обо всем в секретном чате

ШЕСТОЕ правило клуба: члены клуба получают доступ ко всем произведениям автора первыми с прогрессирующей скидкой. Постоянное членство в клубе (от года) дает право на бесплатный доступ к книгам.
СЕДЬМОЕ правило клуба: за членство в клубе взимается плата, но не обязательно деньгами. Вы можете оказывать автору маленькие услуги по наполнению группы, написанию отзывов, делать репосты и т.д.
ВОСЬМОЕ правило клуба: члены клуба могут напрямую общаться с Энкантой в секретном чате. Два-три раза в месяц будут онлайн-беседы клуба, которые ведет Энканта. Мастер Макс пока наблюдает, но может и присоединиться со временем.
ДЕВЯТОЕ правило клуба: тот, кто впервые пришел в клуб, отвечает на несколько вопросов Энканты в личке.

Запись в сообщениях группы https://vk.com/bdsm_roman Информация о членах клуба и каждое слово, сказанное в секретном чате, полностью конфиденциальны.

Категории: События, мероприятия



Обновление: 21.08.2017, 22:44 926 просмотров | 1 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #эротика_клуб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6