Наверное, многим в детстве приходилось терпеть унижения других детей, которые невзлюбили вас по тем или иным причинам и были порой слишком жестоки. В свое время меня также не слишком любили и ценили, хотя никто и не подвергал прямо-таки откровенным издевательствам. Наверное, просто потому, что я так или иначе могла за себя постоять и не выглядела так, будто меня можно пинать как мячик. А ведь есть те, кто боится и слова сказать и начинает дрожать перед своим обидчиком, словно напуганный зайчонок. К сожалению, таких случаев очень много. И именно буллинг (чувствую, как некоторые встают на дыбы из-за использования «иностранщины») становится причиной, почему некоторые люди сталкиваются с проблемами во взрослой жизни и годами пытаются решить их с помощью психологов или близких им людей.
Так вот, я хочу представить вам свою новую работу, как раз посвященную теме буллинга в школе. Мой уже пятый короткий рассказ под названием «Красота внутри тебя». Эта небольшая история про одного парня, ученика старшей школы, над которым издеваются многие его одноклассники. И который испытывает тайные чувства к возлюбленной одной из задир, считая, что она ни за что не обратит внимание на аутсайдера, которого все называют уродливым лузером. К сожалению, он не может ответить своим обидчикам, так как они в два раза сильнее. Нет никакой надежды на то, что хоть кто-то захочет встать на его защиту и доказать, что внешность – не повод травить человека.
Вообще-то, я хотела написать эту историю еще в феврале, ко Дню Всех Влюбленных. Но… Я как-то слишком сильно увлеклась работой над «Секреты, скрытые в шрамах» и решила осуществить эту задумку уже после окончания работы над ней. Ну и вот я это сделала. Не могу сказать, что получилось идеально, но тем не менее результат меня устраивает.
Думаю, вы уже поняли, что я посвящаю эту историю всем жертвам буллинга. Хочу донести до всех, что дружить надо с хорошими людьми, которые никогда не станут вас обижать и критиковать по любому поводу. И влюбляться не в неотразимую внешность, а в душу человека. Ведь иногда самые шикарные люди могут оказаться насквозь гнилыми внутри и не пожалеть вас ради своей собственной выгоды. А невзрачная серая мышка, которую никто не замечает, или над которой все откровенно издеваются, окажется поистине прекрасным другом. Другом, что будет дружить с вами не ради чего-то, а просто потому, что ему с вами хорошо, а вы прекрасный человек.
Надеюсь, кому-то из вас понравится эта история, и вы оцените ее хотя бы одним единственным лайком.
А анонс моей четвертой книги будет опубликован уже очень скоро. Буктизер уже давно готов, да и буктрейлер осталось лишь отрендерить. Так что я практически готова к началу работы над своими 500 томами, которые будут опубликованы в одну работу и отталкивать людей кл-вом страниц и знаков. В любом случае следите за новостями.
С любовью, Эстрелла Роуз.
Категории: Анонсы
Обновление: 08.05.2023, 20:44 510 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора2
Обсуждения на сайте20
-
1365 / 12 20:17 Елена Быстрова
Разбор полётов по-туэррийски
-
12531 / 8 20:17 ShadowCat
Клан. Паутина
-
1813 / 28 20:16 Таша Алферьева
Мама в теме
-
1700 / 50 20:15 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
2347 / 38 20:15 Наталья Ракшина
Дед Кондрат, бывший солдат
-
39 / 2 20:15 Екатерина Романова
Я тебя не...
-
4026 / 55 20:14 Эль Бланк
Полундра!
-
165 / 8 20:13 А.Волжская, В.Яблонцева
Академия Драконьего Союза. Это все дракон!
-
141 / 6 20:10 Сергей Вестерн
Возы_
-
1158 / 22 20:09 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
2591 / 42 20:08 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 2
-
920 / 5 20:07 Лора Олеева
Как привязать дракона, или Ниточная лавка попаданки
-
1387 / 43 20:06 Татьяна Ренсинк
Мы встретились... во сне
-
156 / 16 20:05 Кармальская Светлана
Под пологом ночи
-
54 / 26 20:04 Елена Быстрова
Всё, что не делается – так тебе и надо!
-
903 / 15 20:02 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
2019 / 7 19:59 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
267 / 4 19:59 Лариса Чайка
Дрянь. Игра на выживание. Часть 3. Гадара
-
19 / 2 19:56 Дарья Лев
Тень Страха
-
2949 / 75 19:55 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
- Хиты продаж 7
-
Героиня из библиотеки. Кароль Елена / Эль Санна
169 руб
-
Мама в теме. Таша Алферьева
129 руб 51 руб
-
Слабое звено Академии Драконов. Оксана Гринберга
139 руб 125 руб
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Внутри разбитой души. Анна Витор
119 руб
-
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок. Лесса Каури
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
Загружаются комментарии...