Если вы хоть немного знакомы с моими работами и даже читали самые ранние их версии, то знайте, что события в предыдущих книгах завязка обычно начиналась в 3-4 главах, а до этого было то, что я называю медленным подведением к испытаниям, а другие – бессмысленным "мылом" или эдакой графоманией. Этот факт я учла и поэтому главные герои будет втянуты в водоворот событий уже с самых первых глав. И теперь почти в каждой главе они будут сталкиваться с чем-то эдаким. Да и размер глав в этот раз будет намного меньше, чем в предыдущих книгах, хотя будет пара-тройка глав, где прошлая я опять решила надо мною доминировать. Впрочем, об этом мы поговорим уже чуть позже, по мере выкладке новых глав.
Обещать я ничего не могу, но все же постараюсь сделать так, чтобы выкладка новых глав была регулярной. Если будут большие главы, то я сначала поделю их на части для ежедневной выкладки, а потом объединю и поступлю так же и со следующей главой. В общем, план выкладки будет такой же, какой и во время публикации "Потерянные и забытые воспоминания". Опять же публикация книги растянется на несколько месяцев, ибо объем опять очень большой (если вы знайте, вы знайте). Коротко писать я так не научилась, но зато моя бурная фантазия работает как часы. Сполна хватило на то, чтобы снова заставить моих персонажей выть и проклинать автора, который никак не дает им спокойно жить. В одних случаях я пошла на некоторый риск, а в других неосознанно прибегла уже к проверенным методам. В общем, градус напряжения будет расти от главы к главе.
Так или иначе я очень надеюсь, что моя новая книга понравится хотя бы одному или двум людям и вызовет желание поставить лайк и добавить ее к себе в библиотеку. И хоть я проверяю все главы перед выкладкой, мною все равно могли быть пропущены ошибки или допущены опечатки. Поэтому я заранее перед вам извиняюсь и обещаю, что возьмусь за текст и пробегусь по нему уже гораздо внимательнее. Саундтреки к данной книге будут также публиковаться одновременно с выходом определенных глав. Например, с выходом следующей вам будет доступна песня, у которой есть не только английская, но и русская версия. Рифмованные тексты также будут добавляться в сборник "Вместе сильнее: Книга песен", который, кстати, завтра пополнится еще одной переведенной песней.
В общем, звездочки мои прекрасные, эра "Дневников преступника" официально началась. Спустя ровно, кстати, 2 года после начала публикации книги "Потерянные и забытые воспоминания", первая глава которой вышла 28 мая 2023 года. Да, вот так интересно все сложилось :)
Моя страница, мой авторский блог и мои аккаунты в соц.сетях в любое время доступны для подписки и ознакомления с информацией. Все ссылочки есть в описании моего профиля. Всем рада, всех приму, всех обниму, всех виртуальными вкусняшками с чаечком и кофейком угощу :)
Желаю приятного дня и благодарю за внимание!
С любовью, Эстрелла Роуз.
Продаман: https://prodaman.ru/EstrellaRose/books/the-criminal-diaries
Категории: Анонсы
Обновление: 28.05.2025, 12:11 130 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #драма
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора3
Обсуждения на сайте20
-
1011 / 30 23:14 Елена Матеуш
Прихоть императора
-
657 / 8 23:14 Халимендис Тори
Переиграть судьбу
-
93 / 15 23:14 Халимендис Тори
Игра по чужим правилам
-
490 / 8 23:12 Ольга Богатикова
Навья
-
692 / 3 23:11 Маргарита Гришаева
Невеста по контракту
-
2646 / 69 23:10 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
4 / 1 23:06 Мирная Татьяна
Золотая чаша Колоксая
-
82 / 11 23:03 Ольга Погожева
Плохая ведьма
-
3527 / 36 23:03 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
1851 / 76 22:58 Мария Морозова
Зона интереса
-
1232 / 8 22:57 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
389 / 26 22:55 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
875 / 42 22:54 Татьяна Ренсинк
Кровь и пламя манежа
-
731 / 45 22:54 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
440 / 12 22:53 Амира Алексеевна
Покорная. Игрушка для Господина
-
706 / 2 22:53 Наталия Пегас
Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова
-
1016 / 20 22:50 Татьяна Ренсинк
Песня рассвета
-
560 / 38 22:46 Елена Шевцова
Между Севером и Югом
-
1334 / 54 22:39 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
11 / 2 22:39 Анастасия Эльберг
Кровь и вино
Сегодня День Рождения!8
-
Ольга Шермер
Пропил Грааль, сломал Кольцо Всевластья...
В оффлайне
-
Ильина Ольга
В оффлайне
-
Анастасия Северянина
Лю-бо-вь
В оффлайне
-
Валерия
В оффлайне
-
Дания Ямбулатова
чрезмерное мышление – это не шутка. это дерьмо съедает тебя изнутри
В оффлайне
-
Макс Романов
В оффлайне
-
Елена Елина
В оффлайне
-
Ведьма
В оффлайне
Загружаются комментарии...