Дневники преступника (Сокращенная версия)

28.05.2026, 15:05 Автор: Estrella Rose

Приветствую вас, мои прекрасные звездочки! Я снова вернулась для того, чтобы сообщить, что теперь к чтению на моей странице доступна сокращенная версия книги "Дневники преступника", последнюю главу которой я опубликовала ровно месяц назад. Раз уж так вышло, что это оказалось возможным, то подумала: "А почему бы не отметить таким образом первую годовщину публикации первой главы в сети?" Напомню, что первая глава этой книги вышла ровно год назад, 28 мая 2025 года, а ранее в этот же день, но в 2023 году, свет увидела первая глава книги "Потерянные и забытые воспоминания".

Если вы давно со мной, то знайте, что у всех книг из моего цикла "Вместе сильнее" есть сокращенные версии, в которых нет практически ничего лишнего, и которую можно назвать в той или иной степени "безопасной" версией. Так и в этот раз, я сократила значительную часть оригинального текста "Дневников преступника", убрала все слишком откровенные сцены, всю нецензурную лексику... Кое-что было решено оставить, но очень сильно сократить. Да, может быть, сокращенка уже чувствуется не как полноценная книга. Может, у вас возникнет ощущение, что в ней чего-то не хватает. Возможно. Ведь многое было удалено, а многое пошло под снос. Будем считать, что это так называемая демо-версия, с которой может ознакомиться каждый при желании. А если кто-то захочет, то он всегда может заглянуть в полную версию и почувствовать, как на голове начинают шевелиться волосы от обозначающей количество страниц цифры в карточке книжки.

Еще раз хочу поблагодарить всех, кто читал мою работу, кому она понравилась и кто оценивал ее лайком, добавлением в библиотеку и комментарием. Я очень рада, что не зря несколько месяцев корпела над ней и вложила в нее всю душу. Вы можете помочь "Дневникам преступника" и другим моим работам стать заметнее, рассказав о них тем, кого они могут заинтересовать и сделав пост в своих соц.сетях. Ну и просто подписывайтесь на меня где только можно, чтобы быть в курсе всех событий и получать всю самую интересную информацию о том, что я планирую в будущем. Уж поверьте, задумок для дальнейшего контента у меня много.

Желаю приятного дня и благодарю за внимание!
С любовью, Эстрелла Роуз.


Продаман: https://prodaman.ru/EstrellaRose/books/the-criminal-diaries-shortened-edition

Категории: Анонсы



Обновление: 28.05.2026, 15:05 5 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #триллер

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20