Что случилось под елкой? Новогоднее чудо!

06.01.2018, 16:01 Автор: Ева Адлер

"Лучший твой подарочек!" https://prodaman.ru/Eva-Adler/books/Luchshij-tvoj-podarochek - новогодняя история о людях, которые когда-то потеряли друг друга, но снова встретились под Новый год, чтобы уже больше не расставаться!
Если вы любите горячие любовные истории и верите в новогоднее волшебство - приходите читать рассказ! Он выложен полностью!
Буду рада мнениям!


Аннотация


Иногда под Новый год случаются чудеса, и даже если ты одинока, всегда есть шанс встретить свою судьбу.
Регина даже не подозревала, отправившись в новогоднюю ночь в магазин, что познакомится с мужчиной своей жизни, но она сбежала от него, и теперь жалеет. Но как быть, если она не знает даже его имени? Как его найти?

Отрывок
Быстро сбросив платье и бижутерию, Регина осталась в ажурных чулках и кружевном белье, тонком, как паутинка. Подумав, сбросила домашнюю обувь и достала любимые туфли на десятисантиметровой шпильке, а потом решительно сняла бюстгальтер и перевязала грудь заранее приготовленной алой лентой - достаточной широкой, чтобы скрыть соски, мгновенно напрягшиеся от возбуждения, ведь даже мысль о том, что в соседней комнате сидит этот красивый мужчина, заставляла дрожать от предвкушения. Хотелось ощутить его руки на своих бедрах, хотелось прижаться к нему… и чтобы больше никогда он не отпустил ее. Завязав впереди изящный бант, Регина шумно выдохнула, беря себя в руки, а после решительно вышла из спальни, нарочито громко хлопнув дверью.
Павел обернулся, и глаза его широко распахнулись при виде полуобнаженной девушки.
- Ну что, принц, туфельку мерить будем? Кажется, я что-то потеряла на балу… - и она соблазнительно выгнулась, опираясь о стену. Облизала пересохшие губы, мечтая только о том, чтобы он сейчас правильно понял ее намек.
Павел молча встал и направился в сторону коридора. Сердце Регины пропустило удар – он что, уходит? Но он подошел к своему пальто и достал из внутреннего кармана тот самый забытый Региной бюстгальтер. С хищной улыбкой приблизился к девушке. Подойдя, потянул за ленту, развязывая бант.

Категории: Анонсы



Обновление: 06.01.2018, 16:01 710 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Что_Случилось_Под

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20