Уютное фэнтези - сборник от Ники Веймар

24.09.2023, 11:29 Автор: Ева Адлер

Дорогие читатели! Осень радует не только золотым листопадом и приносит вдохновение авторам, но и чудесными историями, написанными для уютных вечеров.

Вышел сборник "Уютное фэнтези" по результатам конкурса Ники Веймар, и мой рассказ вошел в шорт-лист! Сборник можно бесплатно скачать на ПМ https://feisovet.ru/магазин/Сборник-рассказов-Уютное-фэнтези
42bcb596-8996-4cba-8a00-46855de0bfe7.jpg
Обложка - Софья Потоцкая

Когда на небе хмурые тучи, когда настроение падает, а работа выматывает последние силы, вам нужно единственно верное средство — сборник рассказов «Уютное фэнтези». Лучшие рассказы одноименного авторского конкурса Ники Веймар и двух порталов. Авторы Призрачных Миров и Продамана поделились со своими дорогими читателями теплом, мягкостью и позитивом. Эти рассказы как уютный плед, накинутый на плечи. Как чашка горячего какао в промозглый вечер. Укутают, поднимут настроение и подарят вдохновение. Читайте хороший сборник для хорошего настроения и открывайте для себя новые имена.

Леди из грез https://prodaman.ru/Eva-Adler/books/Ledi-iz-grez
f3ec569b-59b2-400c-964a-dcfaaa2b0f90_big.jpg
Ричард – вечный мечтатель, живущий в роскошном поместье на берегу моря. Он хотел бы покорить бурю и обуздать ветер, но в Закатном королевстве магия под запретом для обычных смертных. И встретив однажды после шторма прекрасную незнакомку, которая потеряла память, Ричард загорается идеей разгадать ее тайну.

Приятного чтения!

Категории: Анонсы



Обновление: 24.09.2023, 11:29 124 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20