Кот Бегемот и море - новая история кота Бегемота

10.01.2018, 20:00 Автор: Ева Саева

Всем доброго дня!
На Продомане выставлена новая история из серии приключений кота Бегемота. https://prodaman.ru/Eva-Saeva/books/Kot-Begemot-i-more Этим летом наш котик ездил на море и спешит поделиться с вами приятными воспоминаниями.
Как считает Бегемот, на море хоть раз должен отдохнуть каждый уважающий себя кот. И не просто отдохнуть, а переделать кучу полезных дел, и главное – помочь хозяйке. Ведь море, солнце, горячий пляж и горы фруктов предполагают не только к райскому наслаждению. Зря думают, что Бегемот - обычный кот, на самом деле он не так прост, как кажется.

"- Это все понятно, - нетерпеливо перебивает меня кукушка, - давай. Прилетели вы, и?
- На такси доехали до отеля, - я опять лег на спину, снизу-вверх посмотрел на Геру и пустился в воспоминания, - отель, я тебе скажу, так себе – всего три звезды. Номер у нас был отдельный, с лоджией и ванной. А главное – видом на море! Ты не представляешь, как это прекрасно! Синее море, сливающееся с горизонтом и белые яхты на водной глади. А чайки такие огромные и жирные, и такие наглые. Прямо садятся на балкон и жрать просят, еще и изгадят весь парапет. Я паре штук перья из хвостов повыдергивал, нас перестали осаждать. Они мешали морем любоваться. Я всегда садился на перила, ставил стаканчик с коктейлем или соком рядом и наблюдал за всеми. Ты же знаешь, как я люблю смотреть с высоты,- я покрутился на спине и вытянул лапы от приятных воспоминаний".

Поэтому, просьба писать хорошие слова и не скупиться на лайки, звездочки и комменты.
Посмотреть на котика можно в группе ВК "Таинственный мир Евы Саевой" https://vk.com/fantazilove?w=wall-134577904_4188

Категории: Новости



Обновление: 10.01.2018, 20:00 300 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #КотБегемотистории

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20