Подружка кота Бегемота - Белая кошечка Н.Изотовой

10.03.2024, 16:50 Автор: Ева Саева

Всем доброго дня!

У кота Бегемота появился еще один друг - белая кошечка из романа Натальи Изотовой "Никакого реала"

Котик и кошечка давно отужинали и отправились гулять по парку. Посмотреть на них можно в группе "Таинственный мир фэнтези и любви"https://vk.com/fantazilove

А пока мы расскажем немного о Белой кошечке, которая очень любит сидеть у героя на плече и может превращаться в разных полезных существ.

"Именно из-за него никто из группы не заметил громкого «мяу!» и крика Марта, на которого прямо с крыши свалился оглушенный клок белой и мягкой шерсти. Однако когти у этого существа, попытавшегося зацепиться и затормозить об одежду лучника, оказались куда менее приятные, чем его шкурка. К счастью, они не успели дотянуться до лица, а Март уверенным жестом опытного кошатника перехватил животное за лапы и загривок, не позволяя двинуться. Когда корабль скрылся на горизонте, и шум утих, парень изучающе посмотрел на любителя прогулок по крышам, подозрительно затихшего у него в руках и даже не пытавшегося вырваться.
- Это еще что такое? - с едва уловимым, но все же пробившимся в голосе возмущением старшей сестры поинтересовалась Лана.
- Думаю, я нашел себе питомца, - невозмутимо ответил лучник, аккуратнее перехватив животное и ласково погладив по бархатной шерсти между острых, розовых внутри ушек. Послышалось тихое мурчание."

А кот Бегемот продолжает искть друзей и ждет в гости очаровашек из ваших романов.

А что бы узнать больше о коте Бегемоте, надо прочитать его приключения здесь https://prodaman.ru/Eva-Saeva/books/Novyj-god-i-Begemot и здесь https://prodaman.ru/Eva-Saeva/books/Dachnye-proisshestviya-kota-Begemota и поддержать автора.https://prodaman.ru/Eva-Saeva/blog

Категории: События, мероприятия



Обновление: 10.03.2024, 16:50 339 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Бегемотищетдрузей

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20