Жена его высочества на бумаге!

07.12.2020, 11:16 Автор: Эвелина Тень

В конце декабря в издательстве Альфа-книга выходит заключительная часть трилогии про приключения Анаис Эдельмиры - "Жена его высочества", чему я несказанно рада. Всё ж таки год был сложным, ситуация на издательском рынке пошатнулась, и сердце замирало при вопросе, увидит ли свет бумажная версия романа и произойдет ли это в этом году. И вот, это последняя книга в списке новинок издательства на этот год)) Очень надеюсь, что можно будет успеть порадовать и читателя, и себя подарком на Новый 2021, получив книгу аккурат к новогодней ночи!
Трилогия закончена, и это был долгий плодотворный труд. Я написала всё так, как и хотела, со всеми размышлениями героини, условно-положительным первым мужем, а не злодеем, со всеми заморочками персонажей и итогом их отношений. Буду надеяться, что такое окончание трилогии найдёт отклик в сердцах читателей))
Спасибо большое всем, кто поддерживал меня своими комментариями и интересом к судьбе героев. Очень важно и приятно было знать, что их метания (как и старания автора, просиживающего вечерами и ночами за компом после полного трудового дня) вам не безразличны)).
Сейчас на Лабиринте выставлен предзаказ на книгу с хорошей скидкой по акции.
https://www.labirint.ru/books/780160/

ВСЕМ-ВСЕМ добро пожаловать и приятного прочтения!

ZheEgVys8889.jpg



Категории: Анонсы



Обновление: 07.12.2020, 11:16 230 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20