Анонс второго сезона конкурса "Красивые истории о любви"

04.08.2021, 15:35 Автор: Евгения Шагурова

Доброго денечка, уважаемые авторы!
Как лето? Как настроение? Надеюсь, и то и другое на высоте!
Я же напоминаю, что в сентябре (если администрация сайта одобрит!) стартует второй сезон конкурса «Красивые истории о любви».
Вы готовы? Надеюсь! Потому мы совершенно точно головы!
С нас реклама, призы и приятные бонусы победителям в разных номинациях. Каких, пока большой секрет! С вас – отличные истории о бессмертном чувстве, которое сделает ваших героев, а с ними и ваших читателей, еще счастливее ;)
СмоГете? Надеюсь!
Пока же немного ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ!
1.   На этот раз у конкурса будет маленькая, но очень весомая приписка – «Однажды в городе». Следовательно, действию истории следует проходить там и только.
2.   Максимальный объем - 3 алк. Но постарайтесь не сильно разгоняться. Чем меньше и при этом содержательнее, а еще богаче на события, эмоции и сюжет будет ваша история, тем лучше. И это не потому, что членам жюри лениво вас читать. Краткость – сестра таланта. Давайте создавать что-то совершенно необычное и такое, чтобы, ознакомившись с вашей конкурсной, читателю было мало и захотелось ЕЩЕ!
3.   Теперь что касается рейтинга 18+. Можно, но осторожно. И красиво! А еще романтично! От юмора тоже не откажемся. Только не прибейте там кого-то ненароком в процессе :Р
Жюри хочет красивую (можно веселую) любовь. Поэтому жести, жестокости, насилию и мжм твердое НЕТ! Во всяком случае, что касается секса.
4.   Я, как организатор конкурса, и администрация сайта заинтересованы в коммерческой составляющей ваших работ. Поэтому мы не сильно расстроимся, если вы не станете выкладывать вашу историю в свободном доступе целиком. В идеале, пока будет идти прием заявок на конкурс, а с ним и рекламная компания, просто прекрасно, если ваша книга уже начнет продаваться в этот промежуток времени на ПМ. Таким образом, схема следующая: вы начинаете выкладку, достигаете объема 0,5 алк и как только ваша заявка на конкурс окажется принята, дописываете историю, особо с ней не затягивая, и отправляете ее на продажу на ПМ.
5.   Напоминаю, что история должна быть совершенно новой и выкладываться она может исключительно на Продике и Призрачных.
Вот пока основные условия того, что мы планируем для вас в сентябре. Предупреждаем заранее, чтобы было время продумать сюжет, если все же надумаете поучаствовать.
И, напоследок, мы еще немного подразнимся :Р Облога конкурса уже готова и выглядит так:
qIKxRN3qv8A.jpg
Спасибо за внимание! Будем очень рады вашему участию. Мужчины, мы вас, если что, тоже примем с распростертыми объятиями ;)
Если есть какие-то ВОПРОСЫ, смело можете задавать их уже сейчас! Постараюсь ответить максимально развернуто.
С уважением и любовью, ваша Евгения Шагурова!

Категории: Анонсы



Обновление: 04.08.2021, 15:35 353 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20