Он по-прежнему пахнет кофе и сигаретами с вишней...

03.09.2018, 13:24 Автор: Ея Россо

Широко распахнув глаза и прижав скованные руки к груди, я глубоко задышала, пытаясь сдержать глухие удары разбушевавшегося сердца. Мой мозг отказывался воспринимать действительность. Мои глаза с нарастающим ужасом наблюдали, как медленно, очень медленно высокий мужчина поднимает свои красивые руки к капюшону и также медленно отбрасывает его с лица.
Темный непокорный вихор вырывается на свободу и свисает над бровью. Карие глаза насмешливо отражают две меня в зрачках. Чувственные крупные губы кривятся в полуулыбке. Шутливый полупоклон и мужчина делает стремительный шаг ко мне. Секунда и он склоняется надо мной, обхватив мое лицо своими сильными требовательными ладонями. Я запрокидываю голову (мой маленький королевский рост не позволяет смотреть в упор в темные глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами). Большие пальцы ласково проводят по моим пересохшим губам. Его лицо так близко, что я чувствую мужское дыхание на своих ресницах. Он по-прежнему пахнет кофе и сигаретами с вишней.
В моих глазах – потрясение, замешанное на неверие. В его – насмешка и что-то еще. Наверное, абсолютная уверенность в своей абсолютной власти надо мной. Так было когда-то. Нет. Что-то другое. Неуловимое. Странное. Страшное.
Длинные пальцы приподнимают мой окаменевший подбородок, и земной мужчина шепчет мне в лицо:
- Снееежжжкаааа… Моя дорогая, всегда рыжая Снееежкааа … - призрак из прошлого улыбается во все свои тридцать два зуба.
А я вдруг вижу, как смуглая гладкая кожа, словно шкура змеи во время линьки, сползает с его лица, обнажая желтый череп давно умершего человека. Мгновение и … банальный женский обморок второй раз в жизни уносит меня в благословенную темноту беспамятства.

gMggMf_Ng_Y.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 03.09.2018, 13:24 416 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20