Благодарность читателям

07.09.2017, 22:24 Автор: Анастасия Ольховикова

Мои хорошие, мои самые любимые читатели!

В октябре будет три года, как я взялась за написание романов. Так уж получилось, что путь этот, начатый с Самиздата, не всегда был легким и быстрым, каким, наверное, мечтает его видеть каждый автор. Приходилось и спотыкаться, и ошибаться, и совершать глупости, и пытаться как-то нейтрализовать последствия этих глупостей)) но все это время, в любой сложной ситуации я знала, что всегда есть те, кто поможет добрым словом и даст толчок к дальнейшему развитию. Проблемы ли это на работе или нелады дома, я всегда знала, что можно открыть страничку с романом и посмотреть на ваши жизнеутверждающие комментарии)))

Да-да, хотя, конечно, и сглазить боюсь, но я очень рада, что со временем у нас с вами образовалась теплая и радушная компания, где каждый может высказаться и получить ответ на интересующий его вопрос)) интеллигентная компания из взрослых людей, где за плечами у каждого стоит своя собственная история, где все собираются на огонек, чтобы погреться и от души улыбнуться. Ну, или попереживать немного - чего греха таить, люблю я вас иногда помучить))

Спасибо вам всем большое! Вы не представляете, как это здорово - знать, что пишешь не просто в пустоту, а для людей, в сердцах которых всегда найдется отклик. Видеть, как между строк люди видят именно то, что ты сама хотела им донести! Это, наверное, наивысшая награда для любого автора - быть понятым читателями. И я очень рада, что у нас с вами такая красота получилась)))

Pink-roses-in-a-basket-435-1024x768.gif

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 07.09.2017, 22:24 3067 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20