Запись 21. Что бы вы почитали дальше

30.07.2017, 21:48 Автор: Анастасия Ольховикова

Уважаемые читатели!

Дублирую здесь и ВКонтакте небольшой опрос, призванный определиться с дальнейшими планами. Если вы активный пользователь соц. сетей, можете голосовать тут:

https://vk.com/malenkiy_veseliy_got?w=wall-134826365_164

Ниже приведу несколько коллажей, связанных с будущими историями. Хотелось бы знать, что из предложенного больше по душе вам:

1. Билет на счастье. Волею судьбы в лице лучшей подруги девушка оказывается приглашенной на космический корабль инопланетян - ниийцев - курсирующий по космосу с одной лишь целью: в развлекательной форме донести до землян особенности культуры и развития новых братьев по разуму. Приключения гарантируются)

uqKGNcwWtQA.jpg

2. Герой на все времена. Тяжело идти разводиться с человеком, с которым прожила пять лет без сучка без задоринки. Тяжело, когда он идеален, а ты - всего лишь капризная женщина со своими тараканами. Особенно когда в итоге оказывается, что твой муж совсем не тот, за кого себя выдает. Особенно когда твой развод прерывает внезапное пришествие инопланетян. Особенно когда...они серьезно тобой заинтересовываются)

7Ypm0qXFSAs.jpg

3. Долгая сказка на ночь. Это действительно сказка. О девушке, работающей в отделе детской литературы и согласившейся остаться на ночь с мальчиком, мама которого уезжает во внезапную командировку. И все бы ничего, да вот только у соседа на несколько часов есть одна маленькая тайна: как только часы бьют полночь, он исчезает в совершенно другой мир...

YIH8ilAeurc.jpg

4. Формула любви. Это очень необычный способ попасть замуж, когда у тебя самой планов на две жизни вперед. Но забота о брате вынуждает молодую красавицу ехать к человеку, в руках которого находится...ее свобода. Все потому, что азартный братец, понадеявшись на свои силы, поставил на кон самое дорогое: свою сестру. И теперь выход из этой ситуации только один: предстать пред светлы очи победителя и выслушать его точку зрения. Но как же хорошо, когда рядом есть верная подруга, которая с радостью предложит тебе поменяться местами. Жаль, только, что не ты одна соглашаешься на подобный обман.

hKLF6jPeLoI.jpg

Старт написания - примерно после "Территории тьмы". Я, к сожалению, могу впасть в тараканство и заняться чем-то на свое усмотрение, но на данный момент эти истории находятся примерно на одной стадии разработки. Так что буду очень рада вашему мнению!

Категории: Анонсы



Обновление: 30.07.2017, 21:48 1345 просмотров | 43 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20