Флешмоб 10 фактов об авторе

09.06.2017, 22:46 Автор: Анастасия Ольховикова

Дублирую здесь то, что уже выложила на своей страничке в ВК))

Перехватываю эстафетную палочку от Лисаветы Синеоковой . Лиска, я обещаю тебе за это расправу над каким-нибудь из героев, удивительно напоминающим поступками одну хвостатую личность, да-да-да)))

Правила флэшмоба: рассказать о себе 10 реальных фактов, а затем передать эстафету трем другим авторам.

ФЛЕШМОБ "10 ФАКТОВ ОБ АВТОРЕ"

1. Некоторые читатели иногда интересуются, кто такие Гот и Писец. На самом деле у меня периодически прогрессирует литературная шизофрения, которая выражается в разном стиле романов: когда правит Гот, истории получаются романтические, местами трогающие за душу, они обычно нравятся читателям) но Готу периодически надо отдыхать, а также, помимо него, во мне есть еще и некоторое кровожадное начало. Его воплощением является Писец - личность пушистая, белая, но, как и само название, приходящая внезапно и неизбежно. У Писца выходят темные истории, в которых герои очень много страдают. В противовес авторству Гота, такие романы любит сам автор, то есть я.
В последнее время к Готу и Писцу добавились еще 2 личности: Чебурашка - он следит за порядком первых двух - и Ёжик - этот существует для персонального устрашения Лиски. Так и живем)

2. Прозвище "Маленький веселый гот" я получила от Лены Питутиной и поначалу дико его стеснялась. А потом оказалось, что в этих трех словах и заключается истина))

3. Человек я достаточно общительный - но вне работы) на работе людей почти ненавижу, хотя приходится, по специфике задач, часто с ними пересекаться и подрабатывать, помимо инженерства, еще и психологом на полставки. Собственно, отсюда и негатив. А вообще я белая и пушистая))) кажется, я об этом где-то уже писала)))

4. Первый роман у меня случился внезапно. Вообще знакомство с ЛФР случилось внезапно, но я никогда об этом не пожалею. Иначе я не нашла бы себя так, как это помогла мне сделать творческая деятельность.

5. История, выпившая из меня наибольшее количество сил, это трилогия "Академия Познаний". Нигде и никогда я не думала столько над миром, в который попала героиня, и нигде и никогда не буду думать над этим столько же.

6. Цикл "Жестокие игры творцов" самый любимый из всех, что вышли с помощью моей клавиатуры. Девушки с цветочными именами, над которыми я больше всего издевалась, одаряя их многочисленными жизненными испытаниями, - это трепетно лелеемые мною образы)

7. Я кофеман. Страшный. Пока мой максимум, правда, 4 чашки в день, но они у меня увесистые и приличные. На работе запиваю с помощью кофе нервы, дома - лучше от него засыпаю.

8. Ленивец - это мое второе имя. Поэтому я очень благодарна читателям, которые периодически пинают меня, заставляя садиться за компьютер и писать продолжение историй, за которые они болеют. Я могла бы прикрыться объяснениями типа "дом, семья, работа"...но и лень тоже) и усталость))

9. Мечтаю жить в частном доме. Город и кирпичные стены меня медленно, но верно убивают. Люблю скрипучие деревянные полы и сидеть на чердаке, когда по крыше барабанит ливень.

10. FallenFromGrace - это псевдоним, родившийся из песни группы HIM "Resurrection":

You smile like an angel
Fallen from grace

И пусть песня о возрождении, именно это сочетание можно перевести несколькими способами. Наиболее типичный - сошедшая с небес, воскресшая. Это прямо-таки дублирует происхождение моего имени. Но также псевдоним может толковаться и как "утонувшая в грехах" - об этом мне говорила знакомая, увлекающаяся английскими словарями. Всюду, как видите, нет однозначности)) но в чем вы можете не сомневаться. так это в том, что я всегда верю в добрые начала в людях и стараюсь при всяком удобном случае заставить их убеждаться в торжестве добра и справедливости. Как бы ни был тернист наш жизненный путь, надо надеяться на то, что итогом его станет безграничное счастье))

Флешмобом делюсь с:

Виолой Редж https://prodaman.ru/Viola-Redzh
Еленой Питутиной https://prodaman.ru/Pitutina-Elena
Тори Халимендис https://prodaman.ru/Xalimendis-Tori

Категории: Новости



Обновление: 09.06.2017, 22:46 1350 просмотров | 15 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6