Перехватываю эстафетную палочку от Лисаветы Синеоковой . Лиска, я обещаю тебе за это расправу над каким-нибудь из героев, удивительно напоминающим поступками одну хвостатую личность, да-да-да)))
Правила флэшмоба: рассказать о себе 10 реальных фактов, а затем передать эстафету трем другим авторам.
ФЛЕШМОБ "10 ФАКТОВ ОБ АВТОРЕ"
1. Некоторые читатели иногда интересуются, кто такие Гот и Писец. На самом деле у меня периодически прогрессирует литературная шизофрения, которая выражается в разном стиле романов: когда правит Гот, истории получаются романтические, местами трогающие за душу, они обычно нравятся читателям) но Готу периодически надо отдыхать, а также, помимо него, во мне есть еще и некоторое кровожадное начало. Его воплощением является Писец - личность пушистая, белая, но, как и само название, приходящая внезапно и неизбежно. У Писца выходят темные истории, в которых герои очень много страдают. В противовес авторству Гота, такие романы любит сам автор, то есть я.
В последнее время к Готу и Писцу добавились еще 2 личности: Чебурашка - он следит за порядком первых двух - и Ёжик - этот существует для персонального устрашения Лиски. Так и живем)
2. Прозвище "Маленький веселый гот" я получила от Лены Питутиной и поначалу дико его стеснялась. А потом оказалось, что в этих трех словах и заключается истина))
3. Человек я достаточно общительный - но вне работы) на работе людей почти ненавижу, хотя приходится, по специфике задач, часто с ними пересекаться и подрабатывать, помимо инженерства, еще и психологом на полставки. Собственно, отсюда и негатив. А вообще я белая и пушистая))) кажется, я об этом где-то уже писала)))
4. Первый роман у меня случился внезапно. Вообще знакомство с ЛФР случилось внезапно, но я никогда об этом не пожалею. Иначе я не нашла бы себя так, как это помогла мне сделать творческая деятельность.
5. История, выпившая из меня наибольшее количество сил, это трилогия "Академия Познаний". Нигде и никогда я не думала столько над миром, в который попала героиня, и нигде и никогда не буду думать над этим столько же.
6. Цикл "Жестокие игры творцов" самый любимый из всех, что вышли с помощью моей клавиатуры. Девушки с цветочными именами, над которыми я больше всего издевалась, одаряя их многочисленными жизненными испытаниями, - это трепетно лелеемые мною образы)
7. Я кофеман. Страшный. Пока мой максимум, правда, 4 чашки в день, но они у меня увесистые и приличные. На работе запиваю с помощью кофе нервы, дома - лучше от него засыпаю.
8. Ленивец - это мое второе имя. Поэтому я очень благодарна читателям, которые периодически пинают меня, заставляя садиться за компьютер и писать продолжение историй, за которые они болеют. Я могла бы прикрыться объяснениями типа "дом, семья, работа"...но и лень тоже) и усталость))
9. Мечтаю жить в частном доме. Город и кирпичные стены меня медленно, но верно убивают. Люблю скрипучие деревянные полы и сидеть на чердаке, когда по крыше барабанит ливень.
10. FallenFromGrace - это псевдоним, родившийся из песни группы HIM "Resurrection":
You smile like an angel
Fallen from grace
И пусть песня о возрождении, именно это сочетание можно перевести несколькими способами. Наиболее типичный - сошедшая с небес, воскресшая. Это прямо-таки дублирует происхождение моего имени. Но также псевдоним может толковаться и как "утонувшая в грехах" - об этом мне говорила знакомая, увлекающаяся английскими словарями. Всюду, как видите, нет однозначности)) но в чем вы можете не сомневаться. так это в том, что я всегда верю в добрые начала в людях и стараюсь при всяком удобном случае заставить их убеждаться в торжестве добра и справедливости. Как бы ни был тернист наш жизненный путь, надо надеяться на то, что итогом его станет безграничное счастье))
Флешмобом делюсь с:
Виолой Редж https://prodaman.ru/Viola-Redzh
Еленой Питутиной https://prodaman.ru/Pitutina-Elena
Тори Халимендис https://prodaman.ru/Xalimendis-Tori
Категории: Новости
Обновление: 09.06.2017, 22:46 1841 просмотров | 15 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #флешмоб
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора9
-
2066 / 8 14:07 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
1188 / 10 14:05 Елена Елина
Мир за гранью.
-
87 / 7 13:29 Есения Серафим
Прелюдия возрождения
-
353 / 8 09:23 Халимендис Тори
Особенности провинциальной некромантии
-
2340 / 2 07:56 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
3 / 1 19 май Алекс Вестов
Дождливый
-
31 / 1 19 май Ника Веймар
Третий дубль Рокси Уайт
-
425 / 4 19 май Халимендис Тори
Игра по чужим правилам
-
65 / 2 19 май Есения Серафим
Когда тебе давно не двадцать
Обсуждения на сайте20
-
17 / 7 15:16 Кристина Гладышева
Головная боль декана факультета некромантии
-
263 / 11 15:14 Татьяна Коростышевская
Наследница с большой дороги
-
6616 / 54 15:14 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
401 / 5 15:11 Эринэль
Феникс. Песнь на Грани
-
998 / 15 15:11 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
1535 / 84 15:11 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
505 / 3 15:10 Юлия Узун
Одинокая девушка в ночной тишине
-
2 / 2 15:09 Чередий Галина
Иволга и вольный Ветер
-
1012 / 75 15:08 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
2356 / 23 15:00 Василиса Панина
Упокойная служба, четвертый отдел
-
157 / 28 14:51 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или Дело Рубиновой вдовушки
-
387 / 3 14:48 Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
9462 / 5 14:44 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
72 / 12 14:38 Ольга Богатикова
Волшебные вещи
-
227 / 3 14:31 Зинаида Гаврик
Особняк с секретом на улице Пряностей или Гад для попаданки
-
1251 / 14 14:30 Кристина Абрамова
(Не)Попаданка 2: Древняя кровь
-
40 / 2 14:27 Гульнара Черепашка
Ловчая
-
121 / 23 14:26 Гэлбрэйт Серина
Гарпия на выданье
-
239 / 3 14:24 Ольга Кеан
Здесь
-
3 / 3 14:16 Светлана Тимофеева
Ключ от всех дверей

Загружаются комментарии...