Перехватываю эстафетную палочку от Лисаветы Синеоковой . Лиска, я обещаю тебе за это расправу над каким-нибудь из героев, удивительно напоминающим поступками одну хвостатую личность, да-да-да)))
Правила флэшмоба: рассказать о себе 10 реальных фактов, а затем передать эстафету трем другим авторам.
ФЛЕШМОБ "10 ФАКТОВ ОБ АВТОРЕ"
1. Некоторые читатели иногда интересуются, кто такие Гот и Писец. На самом деле у меня периодически прогрессирует литературная шизофрения, которая выражается в разном стиле романов: когда правит Гот, истории получаются романтические, местами трогающие за душу, они обычно нравятся читателям) но Готу периодически надо отдыхать, а также, помимо него, во мне есть еще и некоторое кровожадное начало. Его воплощением является Писец - личность пушистая, белая, но, как и само название, приходящая внезапно и неизбежно. У Писца выходят темные истории, в которых герои очень много страдают. В противовес авторству Гота, такие романы любит сам автор, то есть я.
В последнее время к Готу и Писцу добавились еще 2 личности: Чебурашка - он следит за порядком первых двух - и Ёжик - этот существует для персонального устрашения Лиски. Так и живем)
2. Прозвище "Маленький веселый гот" я получила от Лены Питутиной и поначалу дико его стеснялась. А потом оказалось, что в этих трех словах и заключается истина))
3. Человек я достаточно общительный - но вне работы) на работе людей почти ненавижу, хотя приходится, по специфике задач, часто с ними пересекаться и подрабатывать, помимо инженерства, еще и психологом на полставки. Собственно, отсюда и негатив. А вообще я белая и пушистая))) кажется, я об этом где-то уже писала)))
4. Первый роман у меня случился внезапно. Вообще знакомство с ЛФР случилось внезапно, но я никогда об этом не пожалею. Иначе я не нашла бы себя так, как это помогла мне сделать творческая деятельность.
5. История, выпившая из меня наибольшее количество сил, это трилогия "Академия Познаний". Нигде и никогда я не думала столько над миром, в который попала героиня, и нигде и никогда не буду думать над этим столько же.
6. Цикл "Жестокие игры творцов" самый любимый из всех, что вышли с помощью моей клавиатуры. Девушки с цветочными именами, над которыми я больше всего издевалась, одаряя их многочисленными жизненными испытаниями, - это трепетно лелеемые мною образы)
7. Я кофеман. Страшный. Пока мой максимум, правда, 4 чашки в день, но они у меня увесистые и приличные. На работе запиваю с помощью кофе нервы, дома - лучше от него засыпаю.
8. Ленивец - это мое второе имя. Поэтому я очень благодарна читателям, которые периодически пинают меня, заставляя садиться за компьютер и писать продолжение историй, за которые они болеют. Я могла бы прикрыться объяснениями типа "дом, семья, работа"...но и лень тоже) и усталость))
9. Мечтаю жить в частном доме. Город и кирпичные стены меня медленно, но верно убивают. Люблю скрипучие деревянные полы и сидеть на чердаке, когда по крыше барабанит ливень.
10. FallenFromGrace - это псевдоним, родившийся из песни группы HIM "Resurrection":
You smile like an angel
Fallen from grace
И пусть песня о возрождении, именно это сочетание можно перевести несколькими способами. Наиболее типичный - сошедшая с небес, воскресшая. Это прямо-таки дублирует происхождение моего имени. Но также псевдоним может толковаться и как "утонувшая в грехах" - об этом мне говорила знакомая, увлекающаяся английскими словарями. Всюду, как видите, нет однозначности)) но в чем вы можете не сомневаться. так это в том, что я всегда верю в добрые начала в людях и стараюсь при всяком удобном случае заставить их убеждаться в торжестве добра и справедливости. Как бы ни был тернист наш жизненный путь, надо надеяться на то, что итогом его станет безграничное счастье))
Флешмобом делюсь с:
Виолой Редж https://prodaman.ru/Viola-Redzh
Еленой Питутиной https://prodaman.ru/Pitutina-Elena
Тори Халимендис https://prodaman.ru/Xalimendis-Tori
Категории: Новости
Обновление: 09.06.2017, 22:46 1781 просмотров | 15 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #флешмоб
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора14
-
165 / 1 27 дек Анна Витор
Внутри разбитой души
-
599 / 11 27 дек михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
221 / 7 27 дек Виола Редж
Побег Мелиссы Грейс
-
373 / 5 27 дек Мария Эрфе
Там, где начинаемся мы
-
2202 / 1 27 дек Виола Редж
Шпионская кухня
-
1400 / 5 27 дек михайловна надежда
И только миг
-
28 / 2 27 дек Елена Елина
Вторые блюда для праздничного стола и на каждый день.
-
491 / 2 27 дек Халимендис Тори
Переиграть судьбу
-
324 / 1 27 дек Елена Елина
Сладкие рецепты.
-
64 / 1 27 дек Елена Елина
Весёлое детство
-
666 / 5 27 дек Елена Елина
Мир за гранью.
-
1074 / 5 27 дек Елена Елина
Когда дышат горы.
-
732 / 6 27 дек Халимендис Тори
Приручить дракона
-
22 / 1 27 дек Анна Витор
Академия Тонолука. Книга 2. Прошлое, не стучись в мою дверь.
Обсуждения на сайте20
-
3070 / 46 00:11 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
153 / 11 00:11 Айно
Страшна, как смертный грех
-
235 / 18 00:10 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
11 / 1 00:10 Татьяна Абиссин и Фэй Родис
Эльфийская песнь из прошлого
-
138 / 4 00:09 Марья Фрода Маррэ
Страж сумерек
-
2271 / 13 00:04 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
177 / 3 00:02 Лора Светлова
Повенчанные болью
-
48 / 4 00:01 Валери Лакруа
Сердце против разума. Танец над бездной
-
542 / 7 27 дек Елена Матеуш
Прихоть императора
-
271 / 18 27 дек Татьяна Ренсинк
Песня рассвета
-
2204 / 45 27 дек Татьяна Ренсинк
На тройке с бубенцами
-
1480 / 1 27 дек Кузнецова Дарья
Дрянь с историей
-
415 / 43 27 дек NeTa
Привет-привет! Пока...
-
165 / 1 27 дек Анна Витор
Внутри разбитой души
-
886 / 55 27 дек Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
144 / 3 27 дек Kleo Nikko
Ледяная защита
-
587 / 12 27 дек Елена Быстрова
Его лёд. Её пламя
-
1812 / 14 27 дек Влада Николаевна
Стражи Фолианта. Венчанные Судьбой.
-
208 / 16 27 дек Юлия Миронич
Управляющая приютом «Краски жизни»
-
726 / 14 27 дек Анна Мария Роу
Второй Шанс
Сегодня День Рождения!4
-
Анастасия Сиалана
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник.
В оффлайне
-
Кристи Лаерс
В оффлайне
-
Евгения Чая
Я есть на свете, следовательно, меня нет во тьме
В оффлайне
-
Виктория Райн
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
В оффлайне
- Хиты продаж 8
-
Искусство быть тобой. Эмили Ли
154 руб
-
Другой девы для единорога нет. Ольга Свириденкова
119 руб 83 руб
-
Наперекор сюжету. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
Ведьминский факультет - 2. Котел невезения. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Симфония остывшей галактики. Нелли Войт
85 руб
-
Свидетелей воскрешают по пятницам. Лена Тулинова
139 руб 34 руб
-
ЗвездоцвЕты. Астрадени Джейн
88 руб 70 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц

Загружаются комментарии...