Флешмоб Скелеты в шкафу от маленького и веселого гота

26.10.2017, 11:00 Автор: Анастасия Ольховикова

Всем доброго!

Массовик и веселый затейник Продамана, Мария Махновед, https://prodaman.ru/Mariya-Maxnoved предложила замечательную идею флешмоба, от которой я пришла в настоящий восторг. На повестке дня было следующее:

Предлагаю рассказать три факта о книгах, которые вы читали; три факта о своих страхах; три факта о самых больших безумствах, совершенных вами; три факта о том, почему вы стали авторами фэнтези.
https://prodaman.ru/Mariya-Maxnoved/blog/Fleshmob-Skelety-v-shkafu - начало флешмоба.

А вот мое видение этой темы)))

Три факта о книгах, которые я читала

1. Можете меня бить и переставать уважать, но я из тех людей, которые просмотрели все три части "50 оттенков серого". Правда, по диагонали, потому что было скучно на всяких диалогах и тд. Зато почему-то врезалось в память то, что о грудь мистера Грея тушил окурки любовь всея жизни его несчастной матушки.

2. Выросла на сказках Кира Булычева. Алиса была любимой многотомной серией детства. Зато когда постарше взяла в руки "Любимца", поняла, что писатель гораздо глубже и интереснее.

3. Прочитала "Войну и мир" за 13 дней - просто потому, что летом был план по чтению, и меня ожидало еще "Преступление и наказание".


Три факта о своих страхах


1. Я из тех людей, которые очень боятся всего глобально нового. Если есть какой-нибудь обходной путь, я обязательно его использую. Наверное, меня можно назвать неофобом)))

2. После рождения дочки все страхи связаны в основном с ней) с другой стороны, это позволяет не придумывать себе дурацких причин для беспокойства, потому что о чем переживать всегда найдется.

3. Я боюсь состояния, при котором могу впасть в излишнее словоблудие и высказать человеку все, что о нем думаю. То есть нарезание правды-матки - это моя большая проблема. Пытаюсь быть политкорректной. Выходит далеко не всегда)


Три факта о самых больших моих безумствах


1. Когда училась в универе, написала и лично вручила в руки валентинку нравившемуся молодому человеку, хотя не знала ни его имени, ни вообще единого факта биографии. Аргументировала это тем, что мне его показала девушка, которой он приглянулся (я работала "почтальоном"), и долго потом держала оборону, не открывая правды)))

2. Перебегаю дорогу перед близко идущими легковушками. Не могу избавиться от привычки ходить не по пешеходному переходу.

3. Раньше фотографировала знакомый музыкальный коллектив и вела жизнь загульного фотографа: 2-3 суток в автобусе с перерывами на концерты и дикие по протяженности фотоотчеты после этого)))


Три факта о том, почему я стала автором фэнтези


1. У меня в голове постоянно происходит брожение мыслей - настолько активное, что в рамки нормальной жизни не укладывается. Каждая новая мысль обычно служит началом одного из романов и потом тщательно переваривается.

2. Я считаю, что страха и ужаса нам хватает в жизни и политике. Поэтому просто необходимо отвлекаться на что-то, на чем отдыхала бы душа. Если при этом получается облечь мысли в предложения, почему бы не написать?

3. Я люблю драконов! Очень))) до безумия)))

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 26.10.2017, 11:00 770 просмотров | 13 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20