Запись третья. Опрос. Ранее слитые книги

13.11.2016, 13:00 Автор: Анастасия Ольховикова

Мои дорогие читатели!

У меня назрел к вам вопрос, по которому хотелось бы получить независимое, насколько это возможно, мнение)
Многие из вас знают, что сюда с Самиздата перешло много авторов, в их числе оказалась и я.
У каждого свои причины: кто-то просто расширяет читательскую аудиторию, оставаясь и там, и там, кому-то ПМ больше приглянулся, я отношусь к той категории авторов, которые не смогли смириться с политикой прошлого руководства и потому тихо покинули родные пенаты)
Было время, когда я с удовольствием выкладывала свои романы на всеобщее обозрение.
Было - до того момента, пока одна (или несколько, кто их знает) добрая душа не решила, что им не место на Самиздате и стоит их распространить для более широкой аудитории. В общем, слили полностью мою "Академию Познаний", почти весь цикл "Зов" и "Жестокие игры творцов".
Перейдя на Продаман, я все эти романы выложила в полном доступе, так остается и по сей день (кроме Зова, который я отредактировала, дополнила и отправила на "Призрачные миры").
Но я получала несколько просьб по поводу того, чтобы перевести эти книги в доступный для скачивания формат, чтобы не только онлайн их можно было читать.
В принципе, постепенно я могу это сделать, вопрос лишь в наличии свободного времени и моральной готовности к вычитке (ошибки надо исправлять, как ни крути).
Но бесплатно я это делать не буду, поскольку выкладывать придется на "Призрачные миры", а там можно максимум одну книгу представить без оплаты, да и черновые варианты при желании можно найти на том же литмире или ридли, например. С вашего позволения, ссылки я давать не буду)

В связи с этим вопрос - как, по-вашему, это в принципе стоит делать? Интерес касается Академии Познаний и "Дороже чести" в первую очередь. Жестокие игры - вещь достаточно специфическая, на ней настаивать не могу и не хочу, ибо ее я люблю особенно и трепетно)

Прошу вас, в комментариях отпишитесь, пожалуйста, что вы думаете насчет вычитки и выкладки на ПМ моих ранее слитых романов. Цена, конечно, символическая будет)

Категории: Планы



Обновление: 13.11.2016, 13:00 1362 просмотров | 20 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20