Самые последние новости

04.10.2017, 21:32 Автор: Анастасия Ольховикова

Доброго всем, мои хорошие!

Сообщаю чудесную новость - попугаи свободны, их сегодня выписали под подписку о невыезде до февраля))) потом опять в клетку)))
hed-e5x4agE.jpg

В связи с этим старые недоделанные авторские обещалки начинают маячить на горизонте все ярче и ярче)) А именно!

1. Редактирование и выкладка "Кальки" на "Призрачных мирах". Может статься так, что роман будет опубликован уже по новому адресу, поскольку я начинаю потихоньку переговоры и замене псевдонима, а это не делается без полной смены данных, то есть - расположения моих книг. Так что, когда выйдет "Калька", я дам на нее прямую ссылку, чтобы вы не путались, и продублирую в ВК ))) ну и новость на "Призрачных мирах", конечно, создам)))

2. Вытекает из первого, кстати. Солнца мои, кто читает мой блог! Положа руку на сердце, скажите мне, пожалуйста: вы бываете на моей страничке в ВК, где я размещаю всякие новости и выдержки из романов со ссылками на них же, плюс всякие сопутствующие романам дополнения?
Я сейчас говорю вот об этой страничке: https://vk.com/malenkiy_veseliy_got
Сразу говорю: продвигатель из меня примерно такой же, как народный дружинник и Владимир Жириновский))) то есть никакой))) посему вопрос к вам, который имеет для меня большое значение: вам нужно, чтобы у меня была страничка ВКонтакте? Если нет, то я закрываю группу и слагаю с себя обязанности по наполнению ее вещами, поднимающими настроение в ленте))) посещаемость там все равно небольшая, а 62 человека еще и смогут вздохнуть спокойно)))

3. И самое главное. "Жестокие игры творцов" - часть третья, заключительная. О том, как светлячки влюбляются в темных магов))) Буду писать! Говорю, положа руку на сердце))) обещание "Территории тьмы" я задерживала так долго, как не задерживала ничего и никогда. Но тут птичка донесла, что осенью хорошо идут рассказы со всякой мистической подоплекой. А это ж самое оно! ))) в общем, надо, надо брать себя в руки)))

Итак, прошу вас ознакомиться и ответить чистосердечно по поводу второго пункта. Очень надо! )))

Категории: Новости



Обновление: 04.10.2017, 21:32 1913 просмотров | 67 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20