Хозяин в законе

17.04.2025, 16:43 Автор: Fantanella

Хозяин в законе
Как опасно контроль потерять,
       Если боль уложила в кровать.
       Кто хозяин в доме теперь?
       Не бывает войны без потерь.
       Подчиняться не хочет никто
       И друг другу делают зло.
       Ссора длится уж очень давно,
       До финала ещё далеко.
       И неясен вражды той итог.
       В сказку эту поверить ты смог?

Рейтинг: 5,00 * 1‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Проза, Юмористическое фэнтези


Дата размещения: 17.04.2025, 16:45
Дата обновления: 17.04.2025, 16:43


601 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 0,19 алк / 7701 знаков / 1 стр

Хэштег: #юмор


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20