Дорога на полдень

30.12.2020, 19:01 Автор: Гельтищева Юлия

Дорога на полдень

Участник в шорт-листе «ПродаМастер - 2020»

Молодой учёный Елазар отправляется в дальние земли, чтобы выполнить поручение отца - найти и привезти в царский зверинец необычного зверя марэкима, живущего в сердце пустыни.
       Воспитанница знахарки Веяна хочет исполнить последнюю волю матушки и найти семью. Она ничего не помнит о детстве, но знает, её путь лежит в страну песков.
       Судьбы молодых людей переплетаются, когда они оказываются в одной команде. Им придётся преодолеть опасности и раскрыть тайны, чтобы найти себя и узнать, куда приведёт дорога на полдень.
       
       

***


       Другие истории из мира Семи Стихий (между собой не связаны):
       «Путь к славе. Нарциссовая мандрагора» – 680 год новой эпохи: https://prodaman.ru/Geltishheva/books/Narcissovaya-mandragora
       «Цена восхождения» – 832 год новой эпохи: https://prodaman.ru/Geltishheva/books/Cena-vosxozhdeniya
       ------
       Автор обложки Галина Николаиди

Рейтинг: 5,00 * 11‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Приключенческое фэнтези


Дата размещения: 19.10.2020, 06:07
Дата обновления: 30.12.2020, 19:01


3987 просмотров | 90 комментариев | 11 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 6,88 алк / 275260 знаков / 19 стр

Хэштег: #ProdaMaster


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8