На Призрачных мирах появилось интервью с моим участием, кому интересно, загляните.
Встречайте на Призрачных Мирах полюбившегося автора – Инну Комарову
Я очень люблю своих читателей. Всё, что пишу – посвящаю им, с верой в то, что мои книги обогатят их жизнь, насытят эмоциями, которых им так не хватает в повседневности.
Почему вы пришли на Призрачные миры?
На Призрачных мирах я – старожил, чем горжусь. В марте пошёл четвёртый год, как мои книги поселись на страничке. Писательским трудом занимаюсь давно. Размещала малую прозу на форумах. На страничке СИ – фрагменты из произведений крупной формы, новеллы, сказки и опусы по кулинарии. Появились постоянные заинтересованные читатели, трогательные отзывы. Затем размещала на Проза.ру. Продавать свои произведения не пробовала, честно скажу, не думала об этом – пятнадцать и более лет тому назад не нашлось бы ресурса, который вызвал доверие. В то время в сети привлекали внимание литературные форумы, на которых писатели общались, обменивались полезной информацией для подачи рукописей в издательства. Это было в приоритете.
Однажды на форуме ЭСКМО моя коллега, Наталья Ручей, обмолвилась, что открылась хорошая площадка для писателей, где можно продавать книги. Спасибо ей большое. Так я узнала о ПМ. По ссылке пришла на сайт Призрачные миры. Меня доброжелательно и тепло встретила Леночка Козлукова – PR директор ПМ, кстати, о её должности узнала многим позже. Именно она подсказывала, поддерживала, помогала разобраться. Благодаря вниманию, заботе и участию Леночки, я осталась и с тех пор ничего не ищу. Администраторы ПМ приветливые, всегда откликаются, помогают. Народная мудрость гласит: «От добра – добра не ищут». На сегодняшний день на страничке ПМ живут 12 моих книг, одну из которых можно приобрести бесплатно.
Планируете ли вы опубликоваться на Продамане?
На Продамане я публикуюсь, практически, с момента открытия сайта. Почувствовала тот же стиль работы, что и у команды Призрачных миров и атмосфера располагала. На моей страничке размещено много произведений: романы, повести, новеллы, сказки, сказания. Вот здесь можно почитать законченные произведения и те, что в процессе написания: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books
Обращаю ваше внимание на один из последних завершённых романов «Предсказание на донышке», который участвует в конкурсе «Пластинка со сказками»: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/Predskazanie-na-donyshke Книга вызвала большой интерес не только у моих постоянных и преданных читателей, но и у новых, чему я очень рада. Спасибо им. Конкурсные баталии завершатся, книга поступит в продажу на ПМ. Ждите, дорогие мои читатели. А пока приходите на мою страничку поболеть за роман.
В блогах много познавательной информации, приглашаю заглянуть и почитать: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/blog – Добро пожаловать!
О чём ваши книги?
Прежде всего, о становлении личности. С чего начинается жизнь человека? С детства. Всё, что заложено в ребёнка, с годами развивается и приумножается. К сожалению, встречаются сорняки, которым неведомы прописные истины, вечные ценности и элементарные понятия о порядочности. О противостоянии и борьбе добра и зла, о стойкости и благородстве, чести и совести и, конечно, о красивой романтической любви. В моих книгах герои проходят через невыносимые испытания, потрясения и потери, но всегда побеждают. Я – романтик, поэтому стараюсь завершать свои произведения в мажоре, чтобы любовь окрыляла читателя, у него вырастали крылья за спиной, а в груди билось доброе сердце. Так рождается интерес, желание почитать и другие мои книги.
Но бывает, что сюжет требует иной развязки. Всякое случается в работе писателя. В любом случае: свет, тепло, надежду и радость дарят мои книги всегда. Читайте и вы сами убедитесь.
Кому бы вы порекомендовали свои книги?
Романтикам.
На самом деле мои книги для широкого круга читателей. Помимо интересных увлекательных жизненных историй в моих произведениях встречаются легенды, вековые тайны, научная информация, исторические ремарки.
К примеру, в новом произведении – романе «Искушение», над которым сейчас работаю, читатель узнает о происхождении камней, их полезных и магических свойствах. Но в первую очередь мои книги для тех, в ком душа молода, горячее сердце бьётся страстно, кто умеет быть верным, преданным, верит в настоящую любовь, в красивые романтические отношения и никогда не теряет надежду.
Какие истории в ближайшее время появятся на «мирах» и о чём они?
Как я писала выше, полностью готов роман «Предсказание на донышке».
В мае завершится конкурс, и эта книга увидит свет:
https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/Predskazanie-na-donyshke
В двух словах о сюжете книги: Мистическая история красивой большой долгожданной любви. О том, как важно, чтобы в нужный момент подоспела подсказка провидения, помогла встретиться двум прекрасным молодым людям и познать истинное счастье. Никакие испытания, предательство, горести, печали, невосполнимые потери не в силах сломить волю доброго, чуткого, с чистыми помыслами человека.
Действие происходит в городе Бат, Англия, в период правления королевы Виктории.
Эпоха роскошных замков, традиционных чаепитий, великолепных балов, чопорных и вездесущих сплетниц, постулатов и традиций застёгнутых на все пуговицы аристократов, головокружительных романов и робких, чистых, настоящих чувств.
Аннотация к роману «Предсказание на донышке»:
«Жанр – Мистика любви и волшебная магия.
Поджанр: фентези, романтика, детектив, приключения, кулинарный деликатес, исторический антураж.
19 век, Англия, период правления королевы Виктории
Кто бы мог подумать, что мимолётный сон станет началом небывалых приключений и поворотом в судьбе молодой аристократки? Привидевшийся дух – её суженым, а предсказание на донышке чашечки из волшебного сервиза, положит начало невероятных перемен в жизни.
Любимая тётушка погибает от удушения, завещание похищают…
Сыщик Харисон не дремлет, нам остаётся дождаться результатов расследования.
Любовь к кулинарии и приготовление изысканного деликатеса раскрывает новые грани героини: яркая, самобытная, ловкая, весёлая, озорная умелица».
Дорогие читатели! Приходите на мои странички ПМ и Продамана, и наслаждайтесь красивыми романтическими историями:)
Призрачным мирам и его команде от души желаю процветания на радость писателям!
Коллегам-авторам – творческого вдохновения, удачи и продвижения, хороших продаж и много благодарных читателей.
А дорогим читателям – получать истинное удовольствие от соприкосновения с качественной художественной литературой.
:
Ссылка на интервью, кто захочет, может оставить комментарии:
https://feisovet.ru/Статья/Инна-Комарова-автор-на-Призрачных-мирах
С любовью, ваш автор, Инна Комарова.
Категории: События, мероприятия
Обновление: 05.05.2018, 15:08 1123 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #разговор_по_душам
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора3
Обсуждения у друзей автора20
-
2942 / 77 11:04 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
450 / 4 10:56 Юрик Ольховский
Всё, что возможно помыслить
-
3792 / 1 10:55 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
660 / 7 10:54 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
2422 / 17 10:49 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
1467 / 1 10:43 Елена Елина
Готовим вкусно.
-
3302 / 4 10:38 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
52 / 28 10:32 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
167 / 13 09:40 Кристина Гладышева
Головная боль декана факультета некромантии
-
424 / 7 09:29 Варвара Ласточкина
Проклятая камея
-
882 / 2 09:29 Влада Николаевна
Жестокая реальность
-
782 / 5 09:26 Наталия Пегас
Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая
-
128 / 7 09:13 Дарья Нико
Потусторонним вход воспрещен
-
791 / 39 09:01 Татьяна Ренсинк
Сага морского волка
-
356 / 12 08:52 Татьяна Ренсинк
Приказ Императрицы
-
1270 / 21 08:51 Влада Николаевна
Некоронованный король
-
40 / 12 08:38 Астрадени Джейн
Яд на кончике острия: Экстремальные каникулы
-
1304 / 2 08:34 Анна Шумска
Семь бурь по наследству
-
726 / 15 08:23 Светлана Бернадская
Читающая в душах
-
429 / 1 08:16 Халимендис Тори
Особенности провинциальной некромантии
Обсуждения на сайте20
-
2953 / 88 11:04 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
450 / 4 10:56 Юрик Ольховский
Всё, что возможно помыслить
-
3792 / 1 10:55 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
660 / 7 10:54 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
286 / 10 10:53 Аня Ли
Сделай шаг
-
2422 / 17 10:49 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
1467 / 1 10:43 Елена Елина
Готовим вкусно.
-
438 / 6 10:42 Марья Фрода Маррэ
Тормарский витраж. Книга 1. Время скитальцев
-
3302 / 4 10:38 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
2 / 1 10:38 Соколова Надежда
Баронесса из замка в Приграничье
-
368 / 1 10:33 Ната Чернышева
Морозное наследство
-
1314 / 28 10:33 Таша Алферьева
Читалка-болталка
-
52 / 28 10:32 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
162 / 19 10:30 Елена Быстрова
Авантюра по-драконьи
-
494 / 7 10:15 Aino
Незначительные побочные эффекты🧠
-
53 / 6 10:10 Светлана Лазарева
Влюбись в меня
-
1083 / 4 09:55 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 3
-
469 / 11 09:48 Стрельникова Кира
Академия Удивительной магии. Хаос по расписанию
-
167 / 13 09:40 Кристина Гладышева
Головная боль декана факультета некромантии
-
424 / 7 09:29 Варвара Ласточкина
Проклятая камея
Сегодня День Рождения!7
-
Ira Kiviboat
В оффлайне
-
Андрей Сергеев
Студент
В оффлайне
-
Лика Пейрак
Делаю, что могу, с тем, что имею, там, где я есть. Т. Рузвельт
В оффлайне
-
Марина Якунина
В оффлайне
-
Ульяна Разина
Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему.
В оффлайне
-
Н.А. Дорендорфф
В оффлайне
-
Кейт Морган
заметки рыжей соседки
В оффлайне

Загружаются комментарии...