Интервью на Призрачных мирах

05.05.2018, 15:08 Автор: Инна Комарова

Дорогие читатели!
На Призрачных мирах появилось интервью с моим участием, кому интересно, загляните.

Встречайте на Призрачных Мирах полюбившегося автора – Инну Комарову
Я очень люблю своих читателей. Всё, что пишу – посвящаю им, с верой в то, что мои книги обогатят их жизнь, насытят эмоциями, которых им так не хватает в повседневности.

Почему вы пришли на Призрачные миры?
На Призрачных мирах я – старожил, чем горжусь. В марте пошёл четвёртый год, как мои книги поселись на страничке. Писательским трудом занимаюсь давно. Размещала малую прозу на форумах. На страничке СИ – фрагменты из произведений крупной формы, новеллы, сказки и опусы по кулинарии. Появились постоянные заинтересованные читатели, трогательные отзывы. Затем размещала на Проза.ру. Продавать свои произведения не пробовала, честно скажу, не думала об этом – пятнадцать и более лет тому назад не нашлось бы ресурса, который вызвал доверие. В то время в сети привлекали внимание литературные форумы, на которых писатели общались, обменивались полезной информацией для подачи рукописей в издательства. Это было в приоритете.

Однажды на форуме ЭСКМО моя коллега, Наталья Ручей, обмолвилась, что открылась хорошая площадка для писателей, где можно продавать книги. Спасибо ей большое. Так я узнала о ПМ. По ссылке пришла на сайт Призрачные миры. Меня доброжелательно и тепло встретила Леночка Козлукова – PR директор ПМ, кстати, о её должности узнала многим позже. Именно она подсказывала, поддерживала, помогала разобраться. Благодаря вниманию, заботе и участию Леночки, я осталась и с тех пор ничего не ищу. Администраторы ПМ приветливые, всегда откликаются, помогают. Народная мудрость гласит: «От добра – добра не ищут». На сегодняшний день на страничке ПМ живут 12 моих книг, одну из которых можно приобрести бесплатно.

Планируете ли вы опубликоваться на Продамане?

На Продамане я публикуюсь, практически, с момента открытия сайта. Почувствовала тот же стиль работы, что и у команды Призрачных миров и атмосфера располагала. На моей страничке размещено много произведений: романы, повести, новеллы, сказки, сказания. Вот здесь можно почитать законченные произведения и те, что в процессе написания: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books

Обращаю ваше внимание на один из последних завершённых романов «Предсказание на донышке», который участвует в конкурсе «Пластинка со сказками»: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/Predskazanie-na-donyshke Книга вызвала большой интерес не только у моих постоянных и преданных читателей, но и у новых, чему я очень рада. Спасибо им. Конкурсные баталии завершатся, книга поступит в продажу на ПМ. Ждите, дорогие мои читатели. А пока приходите на мою страничку поболеть за роман.

В блогах много познавательной информации, приглашаю заглянуть и почитать: https://prodaman.ru/Inna-Komarova/blog – Добро пожаловать!

О чём ваши книги?

Прежде всего, о становлении личности. С чего начинается жизнь человека? С детства. Всё, что заложено в ребёнка, с годами развивается и приумножается. К сожалению, встречаются сорняки, которым неведомы прописные истины, вечные ценности и элементарные понятия о порядочности. О противостоянии и борьбе добра и зла, о стойкости и благородстве, чести и совести и, конечно, о красивой романтической любви. В моих книгах герои проходят через невыносимые испытания, потрясения и потери, но всегда побеждают. Я – романтик, поэтому стараюсь завершать свои произведения в мажоре, чтобы любовь окрыляла читателя, у него вырастали крылья за спиной, а в груди билось доброе сердце. Так рождается интерес, желание почитать и другие мои книги.
Но бывает, что сюжет требует иной развязки. Всякое случается в работе писателя. В любом случае: свет, тепло, надежду и радость дарят мои книги всегда. Читайте и вы сами убедитесь.

Кому бы вы порекомендовали свои книги?

Романтикам.
На самом деле мои книги для широкого круга читателей. Помимо интересных увлекательных жизненных историй в моих произведениях встречаются легенды, вековые тайны, научная информация, исторические ремарки.
К примеру, в новом произведении – романе «Искушение», над которым сейчас работаю, читатель узнает о происхождении камней, их полезных и магических свойствах. Но в первую очередь мои книги для тех, в ком душа молода, горячее сердце бьётся страстно, кто умеет быть верным, преданным, верит в настоящую любовь, в красивые романтические отношения и никогда не теряет надежду.

Какие истории в ближайшее время появятся на «мирах» и о чём они?

Как я писала выше, полностью готов роман «Предсказание на донышке».
В мае завершится конкурс, и эта книга увидит свет:
https://prodaman.ru/Inna-Komarova/books/Predskazanie-na-donyshke
В двух словах о сюжете книги: Мистическая история красивой большой долгожданной любви. О том, как важно, чтобы в нужный момент подоспела подсказка провидения, помогла встретиться двум прекрасным молодым людям и познать истинное счастье. Никакие испытания, предательство, горести, печали, невосполнимые потери не в силах сломить волю доброго, чуткого, с чистыми помыслами человека.
Действие происходит в городе Бат, Англия, в период правления королевы Виктории.
Эпоха роскошных замков, традиционных чаепитий, великолепных балов, чопорных и вездесущих сплетниц, постулатов и традиций застёгнутых на все пуговицы аристократов, головокружительных романов и робких, чистых, настоящих чувств.


Аннотация к роману «Предсказание на донышке»:


«Жанр – Мистика любви и волшебная магия.
Поджанр: фентези, романтика, детектив, приключения, кулинарный деликатес, исторический антураж.

19 век, Англия, период правления королевы Виктории

Кто бы мог подумать, что мимолётный сон станет началом небывалых приключений и поворотом в судьбе молодой аристократки? Привидевшийся дух – её суженым, а предсказание на донышке чашечки из волшебного сервиза, положит начало невероятных перемен в жизни.
Любимая тётушка погибает от удушения, завещание похищают…
Сыщик Харисон не дремлет, нам остаётся дождаться результатов расследования.
Любовь к кулинарии и приготовление изысканного деликатеса раскрывает новые грани героини: яркая, самобытная, ловкая, весёлая, озорная умелица».

Дорогие читатели! Приходите на мои странички ПМ и Продамана, и наслаждайтесь красивыми романтическими историями:)

Призрачным мирам и его команде от души желаю процветания на радость писателям!
Коллегам-авторам – творческого вдохновения, удачи и продвижения, хороших продаж и много благодарных читателей.
А дорогим читателям – получать истинное удовольствие от соприкосновения с качественной художественной литературой.
:
Ссылка на интервью, кто захочет, может оставить комментарии:
https://feisovet.ru/Статья/Инна-Комарова-автор-на-Призрачных-мирах

С любовью, ваш автор, Инна Комарова.

Категории: События, мероприятия



Обновление: 05.05.2018, 15:08 887 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #разговор_по_душам

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20