Ашами. Проклятие Абику.

25.12.2021, 20:26 Автор: Айрин Кох

Долго не могла приступить ко второй части о которой меня просили читатели, но время пришло. Продолжаем историю и, по сложившейся традиции, сплетаем фэнтези и реальность – ищем взаимосвязь с таинственной религией Африки Вуду. Приятного путешествия!
По мере написания главы выходят https://prodaman.ru/Irin-Kokh/books/Ashami-Proklyatie-Abiku-

Жду своих любимых читателей и приглашаю новых следить за приключениями Алины Соколовой и Чира фар Хорта - ваши комментарии бесценны))))


Аннотация


Безумное путешествие к своей свободе по другим мирам, осталось позади. Алина Соколова дома, рядом любимый мужчина и родители. Её книга "Путь к свободе" в верхних рейтингах. Что ещё нужно для счастья? Хоть на минутку увидеться со своими любимыми подругами, с которыми столько вместе пройдено. Но встреча оказалась не такой радостной. Страстная исследовательница миров Мара Ильсон, исчезает во время посещения мира Алины при загадочных обстоятельствах и её верные подруги не могут стоять в стороне, пока Совет Миров принимает решение. Алине придётся найти ответ почему её народ ивери выбрал именно этот мир? Каких колдунов он скрывает? Кто помогает им из других миров? Хотели бури? Сила Ашами, подкреплённая силой любимого демона Чир фар Хорта и её боевых подруг - истинная буря против зла!

За обложку спасибо Екатерине Неженцевой.

Категории: Анонсы



Обновление: 25.12.2021, 20:26 167 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Ашами_анонс_фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20