КИНОМАЙ

21.05.2017, 20:42 Автор: Ирина Эльба и Таня Осинская

Сегодняшний пост хотелось бы посвятить киноиндустрии. #Май прям-таки радует вкусными премьерами, и после каждого трейлера думаешь: хочу! К сожалению, посетить все фильмы не удалось, но на "самые-самые" в своем личном списке я все-таки попала!

Первым из них был нашумевшее продолжение Марвеловской вселенной - "Стражи Галактики. Часть 2". Юмора, как всегда, в избытке(но иной раз он спускался сильно ниже пояса). Отличная графика, динамичный сюжет и... прилично слезливый конец. Не знаю, как другим посмотревшим, но лично мне было жаль "Мэри Поппинс". В общем Марвел продолжает радовать своими героями и на очереди: "Тор:Рагнарёк" (Локи, я так по тебе скучала!). 5 из 5.

Второй вкусняхой для меня стал фильм "Меч короля Артура". Честно говоря, шла на него просто за компанию - ну не люблю я исторические фильмы, от слова совсем. Однако этот сумел удивить, впечатлить и влюбить! Игра актеров (Чарли Ханнэм, Джуд Лоу и где-то мелькнул Дэвид Бекхэм) была на высоте! Сюжет не нов, но подача оказалась интересной и захватывающей. Сражений было много, но при этом с минималкой кровушки, что очень порадовало. Про ostовую музыку вообще молчу - подобрали идеально! В общем, впечатления остались самые положительные. Мужчины уж точно оценят!
Пы.Сы. Любители сериала "Игра Престолов" найдут в фильме много знакомых лиц.

Ну и третий фильм, на который хочется, но под вопросом - "Голос из камня" с Кларк. Книга - бомба, а вот на трейлер фильма я поглядывала с подозрением. Так что вопрос к тем, кто уже сходил - КАК ОНО?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по всем перечисленным фильмам(и тем, что не вошли в мой топ) и посоветуйте, на что податься с июне??

Категории: Анонсы



Обновление: 21.05.2017, 20:42 910 просмотров | 10 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20