"Цветы в стекле" уже на ПМ!

13.12.2017, 11:48 Автор: Ирина Фельдман

Дорогие читатели, рада сообщить, что роман "Цветы в стекле" уже доступен для покупки на "Призрачных мирах"!


Аннотация


Жизнь странная штука. Сегодня ты преступник, а завтра тебе придётся расследовать своё же преступление. За инженером Карлом и его сообщниками охотится лучший следователь королевства, а не получивший заветный артефакт заказчик угрожает расправой. Ситуация кажется безвыходной. Некому довериться. Тяжёлое прошлое тянет ко дну. Демон из мёртвого города предлагает помощь, но цена слишком высока. Единственный лучик света – забавная горничная Флёр, безгранично верящая в силу добра. Но у девушки наверняка есть своя тайна, неспроста же она появилась в такое неспокойное время.

Ссылка на магазин – https://feisovet.ru/магазин/Цветы-в-стекле-Ирина-Фельдман

Ознакомительный фрагмент – https://prodaman.ru/Irina-Feldman/books/Cvety-v-stekle

Отзывы читателей)))

Вот нравится мне фэнтези, где чудеса и магия используются как приправа - щепотка там, чуток здесь - и не пересолено получается, а очень даже вкусно!
А еще этот роман мне напоминает такую головоломку из проволочных деталек: смотришь на нее и не понимаешь, как можно было так накрутить!
Антонина Клименкова ©

Тут нет супер-героини, вокруг которой вертится всё и все, но есть группа персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными чертами и вступает в конфликт с другими героями. Кстати, эта своеобразная вражда-дружба-союзничество добавляет роману перчинки.
Мария Дубинина ©

Книга очень атмосферная, герои потрясающе прописаны. К ним прикипаешь просто!!! Теплится в груди огонёк надежды на продолжение))) детективная линия вообще без комментов!!! А ещё это самый стимпанковский стимпанк из мною прочитанных!!! Читайте обязательно! Ага и юмор ещё такой .. Британский))))
Наталья Варфоломеева ©

Немного сумбурно поначалу, не можешь понять, кто все эти люди и что они делают, но постепенно картинка складывается, и история с каждой страницей затягивает всё глубже и глубже в удивительный мир, где живут рядом с людьми эрлисы, читающие мысли и меняющие цвет кожи в зависимости от настроения, и хидзу, в воде превращающиеся в осьминогов, где магия соседствует с невероятными творениями механики, где содержательнице борделя прислуживает домашний робот, а компании странных молодых людей - живая, даже слишком живая горничная.
Ирина Шевченко ©

Категории: Новости



Обновление: 13.12.2017, 11:48 349 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #стимпанк

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6