Златополье

01.10.2018, 20:43 Автор: Ирина

Добро пожаловать в Златополье!

Бескрайние поля пшеницы, золотых подсолнухов, пыльных дорог и бирюзового неба над головой. Воздух наполнен горечью полыни и сладким ароматом дурман-травы.

Здесь есть место для каждого. Почтари разносят письма по городам и весям, зерцальщики отливают колдовские зерцала, цеховики мастерят летучие корабли, и летят железные драконы, вздымая пыль к небесам.

Ткань миров настолько тонка, что любой жаждущий может попасть в Златополье. Но нужно быть внимательным, ведь вещи из иных миров меняют свойства и становятся зловещими...

Три луны сошлись над синей горой, льдистая бездна сияет над головой. В прорехе миров багряное солнце оком впивается в незнакомца. Чужая земля горит под ногами, а на сердце сплошные туманы. Башня зовёт, льётся девичий смех, здесь место утех, сладостный грех.
Незнакомец герой, вступает в неравный бой. Тенью за его спиной маячит Господин Паук, что плетёт сети для наивных мух. Он расставляет ловушки, россыпью звёзд, отмечая свой путь.
Гори, гори Эсфирь-звезда! Пусть пеплом осыпается любовь твоя к ногам героя. Здесь правды нет, здесь только горе.

Не проходите мимо Башни тысячи удовольствий!
https://prodaman.ru/Irina-Pris/books/Bashnya-tysyachi-udovolstvij

Зерцальщики жили, не тужили, да надумалось ведьме себе колдовское зерцало заказать. А с ней шутки-то плохи, того и гляди в лягуху обратит. Почесали мастера макушки, да приняли заказ, авось пронесёт. Аванс пропили, про ведьму забыли. Не прошло и трёх лун, ведьма на пороге стоит да колдовское зерцало к предъяве требует, каблучком нервно по граниту постукивает. Эх, была-не была, а мастерство не пропьёшь!

Приходите в Синие горы и посмотрите, как зерцальщики выкрутятся из переделки. Выкладка проды по средам и субботам.
https://prodaman.ru/Irina-Pris/books/Koldovskoe-zercalo

В Златополье много собрано историй. Но до того, как мир засиял красками, была Цитадель.

Старые боги спят во льдах. Мир стоит на пороге войны, а Мастер строит летучие корабли. Падение неизбежно. И новая жизнь возможна лишь через смерть. Государь переживает предательство любимой женщины, отправленной в ссылку. Его помощница Еленка плетёт интриги и убирает с дороги соперников. Мастер строит летучие корабли. На самом дне подземельных цехов рвётся наружу пекло. Враги роют ходы через рудяные горы. Технарь занят изготовлением царь-бомб. А я теряю веру и жду, когда старые боги проснутся и разрушат мир.
https://prodaman.ru/Irina-Pris/books/Citadel

Когда летучие корабли пропали в Северных краях, Златополье обрело долгожданный мир.
Мечтаешь о путешествиях? Так получай их сполна. Обувай сапоги-скороходы и вперёд! Здесь тебе будут и разбойники, и таинственные пещеры с пленниками, и колечки заговорённые, обручальные да и царь в придачу.
Ох, мечтала я о путешествии, да стала почтарём-скороходом, а потом и вовсе вышла замуж. Началось с того, что увязалась с другом Прошкой в Кручеяр, не захотела домой возвращаться. Дед Юрец пристроил на почтовую службу. Бегала я, бегала, да и заделалась скороходом письмеца людям добрым доставлять. Вскоре и в путешествие ввязалась. Спасла доходягу, каталась на горбатой твари, летала на корабле. Доходяга упросил меня до Змеиных островов сопроводить, денег пообещал. Я на свою беду и согласилась. А там и суженый-ряженый сыскался, да не абы кто, а сам Змейный царь.

Змеиный царь
https://prodaman.ru/Irina-Pris/books/zmey_car

Категории: Анонсы



Обновление: 01.10.2018, 20:43 313 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20