"В сказочном измерении"
ISBN 978-965-572-899-6
Авторский сборник волшебных сказок и повестей, иллюстрированный художницей Александрой Дег, вышел в издательстве GUTENBERG (Хайфа) в 2019 г.
"Сказки – портал в мир мечты. Листая страницы книги сказок, можно быть кем угодно – отважным пиратом и нежной феей, драконом, властителем неба, или целительницей, знакомой со свойствами каждой травинки, волшебником или даже демиургом! Фантазия и воображение отправляют нас в увлекательные путешествия, навстречу приключениям. Если каждый из нас время от времени будет наведываться в сказочные миры, храня в сердце веру в чудо, то и в реальном мире станет больше тепла и света. Вперёд, за мечтой – открываем портал в сказочное измерение!"
В книге собраны сказки-невелички, небольшие повести и рассказы. Какие-то из них можно отнести к детской литературе, а какие-то стали воплощением мечты, тяги к чуду и волшебству, грёзами о неведомых краях. Многие истории появились благодаря сайту "Хобби-Лэнд – волшебный мир твоих увлечений", где они были впервые опубликованы. Когда есть настоящая дружеская поддержка – то появляется и ВДОХновение. Спасибо замечательной писательнице Рине Михеевой, Рише за этот дар – уметь ВДОХновлять и поддерживать добрым словом, быть мудрым единомышленником и другом! Быть всегда рядом, находясь на расстоянии – настоящее волшебство!
Без волшебного пенделя писательницы Зинаиды Вилькорицкой вряд ли появилась бы эта книга. Практическая магия Мадам Вилькори с точными рекомендациями и неоценимыми советами – и мысль обрела форму!
Огромная благодарность художнице-иллюстратору Александре Дег за профессионализм и мастерство, за чуткое отношение к авторским замыслам, за постоянную связь во время работы над книгой, за точное воплощение настроения в иллюстрациях и обложке. Каждый раздел открывают волшебные порталы в сказочные измерения, а обложка – полное соответствие авторскому вИдению!
От всей души благодарю всех, кто помог сделать невозможное возможным! Пусть позитив сказочных историй подарит каждому искорку волшебства!
Категории: События, мероприятия
Обновление: 29.10.2019, 22:09 487 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном
Хэштег: #сказки
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора5
-
564 / 10 11:33 Наталия Пегас
Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая
-
273 / 5 09:11 Наталия Пегас
Штрихи к её портрету
-
1829 / 1 04:24 Наталия Пегас
Лети, лети, ветер! Книга третья
-
3078 / 2 02:26 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
1991 / 1 28 апр Александрова Марина
Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар.
Обсуждения на сайте20
-
544 / 8 12:03 Янтарь
Путь бамбуковой флейты
-
68 / 1 12:01 Елена Матеуш
Даша вышла за хлебушком
-
6000 / 33 12:00 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
7426 / 29 11:58 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
38 / 19 11:55 Aino
Не трогайте служанку. Она кусается.
-
188 / 10 11:54 Стрельникова Кира
Академия Удивительной магии. Хаос по расписанию
-
600 / 7 11:54 Кети Бри
Разрушитель лжи
-
135 / 17 11:50 Светлана Бернадская
Читающая в душах
-
798 / 3 11:47 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
16 / 5 11:42 Чередий Галина
Сойкина ворона
-
234 / 22 11:42 Ирина Савицкая
Искра. Чужая земля.
-
309 / 8 11:34 Марья Фрода Маррэ
Тормарский витраж. Книга 1. Время скитальцев
-
564 / 10 11:33 Наталия Пегас
Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая
-
1093 / 3 11:32 Елена Елина
Мир за гранью.
-
30 / 6 11:31 Ольга Марченко
Добро пожаловать в Элир
-
18 / 4 11:27 Анна Ли
Сделай шаг
-
215 / 49 11:24 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
1935 / 5 11:22 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
395 / 18 11:17 Малиновская Елена
Развод и тапочки в котле
-
863 / 3 11:17 Колесова Наталья
Городские тени
Сегодня День Рождения!7
-
Анна Лисьина
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается о твоей.
В оффлайне
-
Анастасия Никитенко
В оффлайне
-
Katrina de Vagrant
Born to touch your feelings
В оффлайне
-
Джессика Хаус
В оффлайне
-
Екатерина Котова
Погружаю в новые миры
В оффлайне
-
Жан Гемар
Всегда говори "Да"
В оффлайне
-
Илья_Котов
Только мы, авантюристы, по-настоящему верим в Бога, потому что больше нам надеяться не на кого!
В оффлайне

Загружаются комментарии...