Как дочитать окончание книги в процессе написания.

11.02.2021, 14:11 Автор: Ирина Ведуница

Уважаемые читатели! В этот раз я немного меняю правила к доступу на чтение окончания книги. Никаких кардинальных изменений не планируется, просто немного упорядочу информацию и добавлю приятный бонус.

Когда книга, находящаяся в процессе написания, переступает границу в две трети готового текста, я оставляю довольно большой ознакомительный фрагмент и перевожу её в формат «чтение для одобренных». Одновременно с этим на Призрачных Мирах открывается подписка на покупку книги со ставшей уже традиционной 20% скидкой.

Постоянные читатели – те, кто успел присоединиться к чтению до того, как текст был закрыт – как и прежде смогут прочесть книгу на ПродаМане до конца совершенно бесплатно. Для этого нужно в течение трёх дней с момента появления нового статуса, ткнуть на кнопочку запроса доступа к книге и отписаться в комментариях. Молчаливые запросы буду отклонять.

Тем, кто не успел получить доступ в обозначенные сроки или присоединится к чтению позже установки ограничения, остаётся два варианта:
1. Приобрести подписку на Призрачных Мирах, скинуть в комментарии номер заказа и тыкнуть на кнопочку доступа.
2. Купить награду «Шоколадку», отметиться в комментариях и тыкнуть на кнопочку запроса доступа.

Постоянных и активно комментирующих читателей, которых, я уже знаю по никам, это правило не коснётся. Если по какой-либо причине вы не успели ткнуть на заветную кнопочку в трёхдневный срок – пишите мне в личку или в комментарии, доступ дам.

Если у вас возникли вопросы, сомнения, предложения или сложности с оплатой – опять же дайте знать. Не стесняйтесь, пишите. Через «Беседы» на ПродаМане или любым другим способом. На страничке «Об авторе» имеются все необходимые для связи со мной контакты. Я всегда готова к диалогу и к поиску других, подходящих всем вариантов решения вопроса прочтения.

А теперь пара слов о бонусе. По примеру своих коллег я решила тоже ввести правило благодарить своих читателей. И кроме открытия ПродаМайнинга, который действует всё время написания книги, предоставить возможность приобретения чистовика книги по значительно сниженной цене. Поэтому вместе с последней продочкой книги "Колькольцев серебряный звон", я опубликую ссылку на промокод, по которому стоимость покупки книги на Призрачных Мирах составит всего 30 рублей.

Надеюсь, вас это порадует так же, как меня радует тёплая и приятная атмосфера в "окопе" каждой из моих пишущихся книг. И в этом наша общая заслуга! :)

Категории: Анонсы



Обновление: 11.02.2021, 14:11 1114 просмотров | 18 комментариев | 4 в избранном

Хэштег: #Информация

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20