РЕКЛАМА АВТОРАМ

26.10.2017, 06:37 Автор: Ирина Коняева

Добрый день, дамы и господа.

Испытываем острую необходимость в новых материалах для группы КНИЖНАЯ ХАЛВА! )))
https://vk.com/halva_book

Размещаем со ссылками (1 ссылка не пост).

СРОЧНО (прямо сегодня) ищем ПОСТАП (пожалуйста, перед постами ставим тег #постапокалипсис_халва, они попадут на стену нашей группы уже завтра).
https://vk.com/halva_book

По остальным дням:

Отзывы и рецензии #отзыв_книжная_халва или #рецензия_книжная_халва
цитаты на картинках #цитаты_халва
отрывки из книг #отрывок_халва
отрывки из рассказов #отрывок_халва #рассказы_халва #аудиорассказы_халва (если короткий, можно полностью, без указания тега про отрывок);
новые книги и рассказы (#презентация_халва #новинки_халва) - аннотация + картинка+ссылка;
сказки #сказки_халва
буктрейлеры, видеообзоры, аудиорецензии #буктрейлер_халва #видеообзор_халва #рецензия_книжная_халва
розыгрыши (репостом) и скидки (текст+картинка+ваши теги) #скидка_онлайн_халва #скидка_бумажная_книга_халва #розыгрыш_книги_халва #розыгрыш_промокоды_халва
Пожалуйста, всегда указывайте жанр произведения!

Также напоминаю, что у нас открыт фотоальбом группы, в нём много папок с жанрами, оттуда мы берём книги для наших самиздатовских подборок! Вы можете загрузить обложку своей книги с аннотацией и одной ссылкой (на магазин или сайт, где можно прочитать), книга будет попадать в подборки регулярно! Если вдруг для вашего жанра нет отдельного фотоальбома, пишите в сообщения группы, добавим.

Авторам бумажных книг: все новинки добавляем в товары группы совершенно бесплатно на 1 месяц, постим ваши материалы дополнительно вне очереди (писать в сообщения группы).

Тексты/буктрейлеры, оформленные с тегами группы и картинками, попадают на стену в первую очередь, остальное обрабатывается администрацией по мере сил и возможностей ))

СЕЙЧАС АКТУАЛЬНЕЕ ВСЕГО: отзывы и рецензии; цитаты на картинках; презентации новинок, короткие рассказы полностью, отрывки из рассказов (указываем тег #рассказы_халва) и из романов, буктрейлеры! (загружаем на стену с обязательным указанием жанра, чтобы мы добавили в видеоальбом группы).



Пример оформления цитаты:

#стимпанк_халва #цитаты_халва #Александра_Кравец

Если не бороться — значит, сразу сдаться и признать своё поражение. Нужно хотя бы попробовать, чтобы понять, на многое ли способна! /либо текст на картинке (предпочтительнее)

Александра Кравец "Ведьма и лев"
https://lit-era.com/book/vedma-i-lev-b40517



Пример оформления отрывка:

#стимпанк_халва #отрывок_халва #альтернативная_история_халва #про_любовь #Екатерина

- Вы всё еще думаете, что я убил человека? Не отпирайтесь – я еще не настолько слеп, чтобы не разглядеть в ваших глазах ужаса. Но разве это живые люди? Мистер Джортан, неужели вы не слышали о механических слугах короля Норварда? Даже последние голодранцы с Уайтчепла уже сподобились лицезреть это чудо техники. Отвратительнейшее, надо сказать, чудо. Вы удивительный человек, если умудрились принять кусок воска, железа и плоти за настоящего полицейского.

Екатерина "Опрометчивые желания"
https://lit-era.com/book/oprometchivye-zhelaniya-b25153



Пример оформления буктрейлера (можно без аннотации, на ваше усмотрение):

#стимпанк_халва #стимпанк #буктрейлер_халва #Надежда_Мамаева


Аннотация к книге Надежды Мамаевой "Шепот блуждающих песков"


Главе службы безопасности нужно найти похищенного наследника, кронпринцу - свою истинную пару, а девушке из приюта - путь к свободе. Их троих судьба сводит на ежегодных боях големов. Бесприданница и благородный - счастливая сказка? Но судьба посчитала иначе.
Тайна, которую хранят стены императорского дворца, подворотни городских трущоб, пески пустыни и мужские сердца, ждет. Вот только успеют ли герои найти ответы на свои вопросы? Часы уже начали обратный отсчет...
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/598071/
Видео.

Добавляем на стену https://vk.com/halva_book

Категории: Услуги для авторов



Обновление: 26.10.2017, 06:37 481 просмотров | 1 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20