Коротко о себе, или что произошло или может произойти

10.09.2020, 07:23 Автор: Иванова Анастасия

Мысли, мысли, мысли, как же много их в голове не только обычного человека, но и писателя.
Когда я пришла в первый раз на данный сайт, еще под другим именем, то блогов тут еще не было, а сейчас для меня это новый опыт. Пусть и другие авторы пользуются ими активно и давно.
Раньше я публиковалась под другим именем, сейчас под тем что указан в шапке, если вдруг увидите на моей странице или где-то в интернете Анастасию Семёнову, с такими же текстами как и здесь, знайте это мои детища)
Мыслей, планов у меня много и чтобы как то взять себя в руки, решила заявить во все услышание, что скоро (на этой недели) начнется выкладка нового произведения. Для меня это новый опыт. Эротическое фэнтези, хотя прочитала много и приятного и не очень. Не знаю придется ли вам такой жанр по душе, но хочу чтобы вы поддержали меня, пусть даже растущим счетчиков показов. Это конечно мелочь, но приятная, но больше я буду рада комментариям.
Так же спустя столько лет своей писательской карьеры, которой не особо занималась, решила принять участие в конкурсе рассказов. "Танец перехода" написан специально для конкурса и даже если выиграть не получится, то я получила удовольствие читать отзывы в группе ВК на свое произведение.
Я надеюсь этот немного сумбурный и бессвязный поток затянул вас в свои сети и вы останетесь со мной и будете ждать развитие моих историй, как жду их я.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 10.09.2020, 07:23 153 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #МоиМысли_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20