Горячий хоккеист теперь и на ПРОДАМАН

10.03.2022, 14:33 Автор: Жасмин Майер

Привет!..
всем читателям, кто меня уже знает.
И тем, с кем мы еще не знакомы, но надеюсь, подружимся.

В последний раз я заходила на сайт 1119 дней назад, как любезно подсказал счетчик, и за это время много воды утекло. Я заново осваиваю сайт и буду рада советам и друзьям, а еще читателям. Ведь пришла я не с пустыми руками. А принесла новинку.

"Бессердечный принц" это горячая история о плохом-парне, который играет в хоккей. Волею судьбы ему достался вынужденный брак и упрямая учительница младших классов в качестве жены, которая обязательно его перевоспитает.

Ох, я никак не могу понять, как ставить ссылку, так что видимо, пока придется тыкать на мое имя и переходить на страничку. Где мне, наконец-то, удалось "включить" книгу, то есть опубликовать ее) Чувствую себя, как в первом классе, где все уже умеют читать, а ты эти буквы видишь впервые в жизни))) Штож.... *скрип мозгов* Поехали! )

Категории: Новости



Обновление: 10.03.2022, 14:33 333 просмотров | 0 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8