Продолжение истории

28.02.2023, 16:47 Автор: Джулия Франц

Дорогие читатели, теперь и на ПродаМан я выставила продолжение истории про эльфов из цикла «Эльфериум».

Первая книга: https://prodaman.ru/JuliaFranz/books/Elferium-Nasledniki-prestola

Аннотация: Внезапно появившиеся в доме эльфы против воли забирают Джуди Эберт в своё волшебное королевство, заявляя, что по законам Эльфериума все эльфы должны обучаться в школе Колдовских искусств имени Марвина Миллера. Девушка, не догадываясь о своём происхождении и о деяниях отца, вынуждена терпеть издевательства и насмешки в свой адрес. В то время как все твердят, что она дочь изменника, Джуди, совершенно не понимая происходящее, обнаруживает в себе волшебные способности, которыми могут быть наделены только избранные создания природы. Но к чему приведёт все это и как обернётся судьба героини если, по вине её отца, день за днём магия эльфов слабеет, а следом за ней погибает весь Эльфериум.



Вторая книга: https://prodaman.ru/JuliaFranz/books/Elferium-Veter-peremen

Аннотация: Пока Перл Вуд продумывает план действий для завоевания королевского трона, Джуди Эберт сталкивается с множеством трудностей на пути к пониманию своей истинной сущности. Знакомясь с новыми волшебными созданиями, девушка все больше начинает бояться своего будущего и той важной роли, которая ей уготована. Будучи абсолютно уверенной в том, что с нее не выйдет достойная королева, Джуди решается сбежать из Эльфериума, но это приводит к ужасным последствиям.


Отрывок:
— Боишься? — прошептал Элиот и я ощутила его дыхание на своих губах.
Хорошо, что сейчас мы находились в темноте, и эльф не видел мое покрасневшее от смущения лицо. Почему он не выпускает меня из объятий?
— Твое сердце колотится, как у старушки при тахикардии, — засмеялся Элиот и поставил меня на ноги.
Я обиженно скрестила руки на груди и отстранилась. Романтические нотки как ветром сдуло. Раздался странный звук, а в следующую секунду коридор засиял от огненного пламени. Элиот держал в руке факел и с подозрительной ухмылкой на меня поглядывал.
— Пойдем, — наконец заговорил эльф, схватил меня за руку и повел вдоль по коридору.
До замка мы шли молча. Элиот сосредоточено смотрел перед собой, а я, словно влюбленная дурочка, пялилась на наши сплетенными между собой пальцы.

Третья книга будет называться «Эльфериум: Битва за корону». Всем приятного прочтения!

Категории: Новости



Обновление: 28.02.2023, 16:47 124 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #книга_про_эльфов

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20