Авторские новости от ТАШИ

14.03.2026, 05:36 Автор: Таша Алферьева

Бодрого времени суток¦

Вы бы хотели узнать, что стало с Лексом из "Мама в теме"?
https://prodaman.ru/Kanarejka/books/Mama-v-teme

У меня возникла идея написать вбоквел:
https://prodaman.ru/Kanarejka/books/Kofejnyj-privorot
ddc95166-556a-4357-ba72-17baa20111c7_big.jpg

Аннотация:
Меня зовут Ангелина, иногда Ангел, гораздо чаще Энджи, и лишь для посвящённых я – Стрела. Умею делать три вещи на отлично: варить кофе, обгонять всех на аэромобиле и быть невидимой для Алексея Светлова – того самого парня, в которого безответно влюблена.
Он смотрит сквозь меня, как сквозь витрину кофейни. Для него я – просто «яркое пятно».
Но знаете что? Я устала быть фоном. Если татуировки и красный цвет волос мешают ему как следует меня разглядеть – ладно. Я приглушу краски. Всего на один вечер. Всего один шанс, чтобы он наконец заметил: я не элемент декора. Я – человек, девушка, возможно даже симпатичная и способная понравится именно ему.

Очень рассчитываю на вашу читательскую поддержку: комментарии, звёздочки и добавление в избранное. Хочется верить, что моё творчество здесь ещё кому-то интересно:))

Категории: Анонсы



Обновление: 14.03.2026, 05:36 856 просмотров | 4 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #самопиар

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20