
До сегодняшнего дня...
Поддаться уговорам подруги и посетить "Встречу выпускников" была не самая лучшая идея... Заглянуть в ЕГО глаза я не была готова, а уж к ошеломляющей правде,тем более...
Категории: Короткие любовные романы, Современная литература
759 просмотров | 6 комментариев | 1 в избранном | 0 наград
Полный текст
для всех
Размер: 0,87 алк / 34688 знаков / 3 стр
Хэштег: #любовные_рассказы
Произведение наградили Что такое награждение?
Данное произведение еще не награждали.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения на сайте20 click to collapse contents
-
772 / 47 20:37 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
12 / 12 20:37 Мария Атабекова
Чрезмерная забота
-
1166 / 7 20:36 Кристина Кандера
Голос Тайра. Строго на запад
-
166 / 11 20:36 Кириллова Наталья
Покорить сирену
-
731 / 13 20:35 Вера Дельвейс
Золотая пленница (не)справедливого владыки
-
163 / 6 20:34 Eaterina
Хранительница источника
-
166 / 10 20:33 Лекуль дОндатре
Псы Империи. Собачья верность
-
839 / 15 20:32 Татьяна Ренсинк
Грёзы ангела
-
1447 / 4 20:32 Анна Граб
Секретарь начальника Тайной полиции
-
1005 / 32 20:31 Наталья Ракшина
Дед Кондрат, бывший солдат
-
31 / 2 20:30 Кира Штиль
Почем нынче тандерийцы
-
292 / 44 20:29 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
960 / 18 20:26 Таша Алферьева
Левиратный брак
-
577 / 47 20:23 Елена Шевцова
След древнего ветра
-
910 / 24 20:22 Елена Быстрова
Принцесса Табирии
-
140 / 5 20:22 Наталья Ракшина
Дед (зачеркнуто) Кондрат - блог книги и визуал: добро пожаловать в неформат)
-
5 / 1 20:21 Тельман Герц
Под гнётом воды
-
197 / 9 20:16 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
15 / 2 20:16 Карина Кипари
Академия овощеводства. Дракон на помидорах!
-
84 / 1 20:15 Лесса Каури
Бригада Д. Сезон 4: Дом скорби
- Хиты продаж 8
-
Некромант на выселках. Рокси Торн
119 руб 107 руб
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Леди Лютик: цветок в бурьяне. Алена Кручко
109 руб 87 руб
-
Ведьма порешает! Виктория Ленц
-
Охота на черную вдову. Карина Пьянкова
199 руб 179 руб
-
Адвокат по магическим делам. Сезон 2. Анна Орлова
-
Битва за Силур. Влада Николаевна
100 руб
-
Второй шанс для Элии. Александрова Марина
179 руб
Рекомендовано ПродаМаном! 5 click to collapse contents
-
Леди Лютик: цветок в бурьяне. Алена Кручко
Онлайн-подписка (87 руб). Хит продаж! Гарантия Безопасной Покупки
24 июн в 08:08
-
Невеста змея. Слава Кэт
В процессе написания для всех.
25 июн в 19:37
-
Розовый цвет счастья. Мария Терентьева
В процессе написания для всех. В Топ-100 по популярности за неделю!
24 июн в 20:51
-
Участковая ведьма. Евгения Чая
В процессе написания для всех. В Топ-100 по популярности за неделю!
26 июн в 19:30
-
Пылающая страсть. Елена Рейн
18 июн в 23:13
Фэнтезийная и любовная литература
Как проучить дракона. Ника Веймар |
139,00 руб |
Купить |
Superstar для переводчицы. Ксения Лестова, Лидия Чайка |
249,00 руб |
Купить |
Попавшая в сердце Дракона. Арина Алексанова |
139,00 руб |
Купить |
Арин. Анюта Соколова |
148,00 руб |
Купить |
Дом графа. Юлия Ляпина |
50,00 руб |
Купить |
Не для протокола, мисс Паркс. Ксения Мирошник |
149,00 руб |
Купить |
13 ноя 2023 в 15:20 #14672938
Angelina- Miriamel
В тот день Аня потеряла единственную подругу и любимого парня. Кажется, какая любовь в 11 классе? Детство, все пройдет. Но не для Ани. Образ Ромы не покидает ее, остальные мужчины на его фоне меркнут, а школа теперь снится в кошмарах.
Да, она подготовила себе прекрасную почву для будущей жизни- образование, карьера, но социофобия после травли дает о себе знать. Единственная подруга Катя все же нашла правильные слова и заставила посмотреть своему страху в глаза. Пусть эти неудачники бояться тебя, такую красивую, успешную, правильную. А он... Пусть он страдает. Кате легко говорить, она же вон какая..боевая, сильная, пофигистичная к жизненным неурядицам, не то что Анюта.
А самое обидное, что спустя столько лет ничего и не изменилось- зависть лучшей подруги, тупые шутки прихлебателя Лёши, учителя миротворцы и Рома, столь же любимый.
Сколько можно уже бежать от проблем? Может пора дать отпор всем недругам и расставить точки над И? Тогда и дышать станет легче. А вдруг он все же " не такой" и тоже переживал все эти годы? ( да нет, бред какой-то- думает Аня , но все равно берет наряд, натягивает улыбку и идет в последний бой).
Красивая, позитивная и жизнеутверждающая история о борьбе с навязанными комплексами и внутренними демонами. Выбор есть всегда-прятать голову в песок или идти напролом, снося все преграды на пути.
Герои очень харизматичные. И даже эта мерзко- жалкая Ленка, которая не смогла простить Ане свои детские обиды.
Только смелым покоряются моря, а значит, пора выключать режим детских обидок и , глядя на этот разношерстный зоопарк, показать , кто тут правит бал)
К сожалению в наше время все чаще дети и подростки становятся объектами издевательств и насмешек одноклассников, порой это шутки и прозвища, а порой травма на всю жизнь и не только психологическая.
Я рада, что автор обратила внимание на эту проблему, возможно кому-то эта история будет полезной.
31 окт 2023 в 00:28 #14645940
Карина Иванюк
И конечно мне показалось что он слишком быстро закончился, но давайте по порядку...
💖Рассказ начинается с воспоминания.
Аню предала подруга и высмеяла её перед одногрупниками. И как вы понимаете, подростки достаточно жестокие так что начялься буллинг и это привело к многим последствиям. Аня с трудом закончила учёбу и закрылось в себе. А после выпускных так вообще окунулась с головой в рабочие будни и забыла про личную жизни. Но вот приглашение на встречу выпускников может поменять абсолютно все. Как думаете пойдет Аня на эту встречу и как её там встретят?
💖Честно, думаю что такую историю можно было раскрутить на целую книгу, потому что я ненасытная и мне было мало 🤣. А знаете почему я ненасытная, потому что герои очень классные. Честно, я просто влюбилась в Рому. Ну блин на мой взгляд вот он идеальный книжный мужик. Ну серьёзно. Просто пришёл, увидел и победил... Молодец, прямо то что мне нравится 😍.
😍Аня конечно же очень милая и замкнутая.. Она выбрала для себя тяжолый путь, не дать отпор, а закрыться в себя.. И я не осуждаю её, нет, я сочувствую и очень рада, что у неё все таки все сложилось.
💖Да, рассказ маленький, но он такой кайфовый и все в балансе. Динамика, чувства, страсть, детали все на месте и так как мне нравится....
💖Честно я отдохнула с этой историей и наслаждались с полна. И если уж быть до конца честной с вами, то я очень хочу чтобы автор написала целый роман в таком жанре и буду ждать этого.
💖Думаю что рассказ понравится всем любителям любовных романов. Только ради главных героев и слога автора стоит прочитать эту историю 😍.
💖И конечно же по мимо классных и ярких героев вас в рассказе ждёт такие темы как буллинг, предательство друзей, настоящая любовь, семья и настоящие друзья. Ну скажите что это не классно??? ❤️
05 сен 2023 в 05:26 #14531428
Симакова