Выкладка новой главы

08.11.2018, 08:37 Автор: Кети Бри

Приветствую читающих и пишущих. Сегодня начала выкладку новой, четырнадцатой главы "Небесных Всадников" . Приятного чтения!

ГлаваXIV


О смерти Амирана Константин узнал через два дня после случившегося. Это было ударом, неожиданным и болезненным. Мало ему было смерти собственных братьев, так теперь мысли постоянно возвращались к светловолосому парнишке, чистому и честному. Вспыльчивому и искреннему.
Как он мог умереть, имея под боком целого Небесного Всадника? Читая и перечитывая скупые строчки своих агентов при багрийском дворе, Константин обратился к Исари, как тогда, у постели Шахлы. Обратился, чувствуя, как при воспоминании о невероятной силе, которую тот даровал, разгорается в душе огонь, могучий и согревающий.
«Если я могу тебе чем-то помочь, прошу, дай знать. Я сделаю всё, что смогу».
В этот раз ответа не было. Константин писал ответ на официальное извещение о смерти наследника престола, которое, отправленное обычной, пусть дипломатической почтой, еще не прибыло. Но ему хотелось сделать это сейчас, пока еще чувства свежи и искренни.
Слова сочувствия лились легко. Редкий случай в дипломатической переписке между главами двух государств — когда слова в письме выражают именно то, что чувствует автор письма. Сочувствовать тому, кто достоин сопережевания, и иметь возможность это выразить — бесценно.

https://prodaman.ru/Keti-Bri/books/Dolgoj-nochyu--nochyu-dlinnoj

UbSSWyFOwG4.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 08.11.2018, 08:37 572 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8