Ожидается новая прода

17.10.2020, 18:44 Автор: Кира Федорова

****Я готовлю новую историю. ****



И она будет так же про оборотней. Но совсем другая история. История начинается в нашем современном веке, где парень и девушка любят друг друга до беспамятства. Нельзя сказать, что их отношения развивались идеально – при своем первом знакомстве они произвели друг на друга негативное впечатление и даже неприязнь. Но очень быстро все сильно изменилось – между ними двумя возникло чистое и сильное чувство.
Но все не так и просто. Как только отношения между возлюбленными налаживаются, множество факторов оказывается против них. Им приходится вступить буквально в противостояние со всем миром и со всеми окружающими, чтобы защитить свою любовь и в этой борьбе они не задумываясь, пожертвуют друг ради друга.

Прода:


Мой парень_оборотень.

* Аннотация:
_ Ее родители решили переехать в загородный старый домик, наследство давно умершей бабушки. Она поступила в том маленьком городишке учиться в колледж, где судьба ее сталкивает с чрезмерно самоуверенным и импульсивным парнем. Елена смелая и отчаянная девушка, она не поддается на провокации его братьев, которые держат весь колледж в страхе. После разных недоразумений они влюбляются в друг друга. Теперь им предстоит противостоять не только окружающим, но даже своим семьям, которые против этих отношений из-за когда-то совершенной ошибки отца парня. Хватит им любви и сил, чтобы пройти через все испытания и обрести счастье? И после того, что парень и вся его семья окажется оборотнями? А ему бросить все силы и борьбу против злых сил ради спасения своего ещё не родившегося ребенка?

Категории: Планы



Обновление: 17.10.2020, 18:44 209 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Оборотни_фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20