Началась публикация романа "Выживальщики. Охота"

04.03.2021, 17:07 Автор: Константин Денисов

Людям часто хочется испытать острые эмоции и получить дозу адреналина. Именно поэтому так популярны экстремальные виды спорта, несмотря на то, что там высок риск получить травму или даже погибнуть. Спрос, как известно, рождает предложение. Тем кто хочет пощекотать себе нервы, нужно просто выбрать как именно это сделать.

А теперь перенесёмся в будущее. Космос уже освоен, и существует целая планета, функционирующая как аттракцион выживания. Можно выбрать тур по своему вкусу и кошельку. На разных турах - разный уровень смертности. Есть лайтовые, но есть и хордкор. Те кто едут, уверены что если кому и суждено не вернуться, то уж никак не им. Они-то хорошо подготовились.

Но что если игра идёт не честно? Если есть другие силы, готовые вмешаться в сценарий? Если сценариев, на самом деле, несколько? И кто здесь на самом деле охотник?

Подписывайтесь на автора, ставьте роман на полку, что бы не потерять, потому что это только начало. Роман открывает серию. Открою секрет, продолжение уже есть. И работа над следующими частями продолжается. Присоединяетесь к путешествию по этому суровому, но интересному миру.

Категории: Анонсы



Обновление: 04.03.2021, 17:07 155 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Выживание

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20