Но мне кажется, рисовать я умею лучше, чем рассказывать о тексте, поэтому - слайды! То есть рисунки.
"Рассказ захватил ее, и Тильда говорила горячо, убежденно, а перед глазами вставала картина, нарисованная некогда акварелью: в ярком летнем небе поднимаются колонны храма, стройные, гармоничные, они совсем не нависают и не подавляют – стремятся ввысь. И камень, известка, дерево, железо вдруг становятся больше чем просто здание. Сила чужих душ, молитвы и веры наполнит это место иным смыслом, неизъяснимой, непонятной ей, но великой тайной, огромной, древней как мир и прекрасной как сама жизнь. И простые люди, чья жизнь - борьба и тревоги - будут смотреть на храм, и чувствовать, что это действительно место, где живет бог."
Так начинается эта история - о женщине, которая возглавила строительство столичного храма; о бывшем солдате, который надеется начать в столице новую жизнь после армии; о мальчике, который неожиданно для себя и окружающих оказался наделен магическим даром.
Эта история о взрослении, о поиске своего места в мире, о преодолении страхов из прошлого, о том, как "вновь все воссоздать с основ", когда не остается ничего, когда все разрушено. И еще эта история о любви. Родительской и романтической, любви к своему делу, любви к жизни.
Но не буду утомлять вас многословием!
Еще одна сценка из начала - не зря же я назвала блог "Рабочие моменты". Несмотря на то, что роман все-таки совсем не производственный, рабочие моменты там действительно показаны. И картинка-спойлер конфликта, чего уж тут.)
А это герои.
Тильда и Саадар.
И тот самый юный маг Арон, который, судя по виду, вполне готов и не магией засандалить кому-нибудь в глаз.
Ну и если вы это прочли-посмотрели и вдруг заинтересовались - то роман вот здесь: https://prodaman.ru/Koshka-Monika/books/Vremya-sozidat
И спасибо за внимание! =)
Категории: Анонсы
Обновление: 03.02.2018, 12:17 732 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
128 / 4 19:48 Зинаида Гаврик
Академия влиятельных гадов или Я снова молода?!
-
2179 / 15 19:42 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
377 / 2 19:40 Марья Фрода Маррэ
Тормарский витраж. Книга 1. Время скитальцев
-
408 / 4 19:37 Мария Атабекова
Израненная душа. Тень из прошлого
-
60 / 1 19:35 Татьяна Снимщикова
Кровавые силки
-
983 / 1 19:33 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
40 / 4 19:33 Нелли Войт
Последний взгляд Рэя
-
939 / 17 19:28 Колесова Наталья
Городские тени
-
903 / 1 19:20 Светлана Бернадская
Возьму злодейку в добрые руки
-
4 / 4 19:18 Кристина Гладышева
Головная боль декана факультета некромантии
-
10 / 7 19:16 Вартуш Оганесян
Шепот ветра
-
1400 / 49 19:10 Таша Алферьева
Кофейный приворот
-
908 / 32 19:09 Таша Алферьева
Читалка-болталка
-
1381 / 70 19:08 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
2237 / 19 19:08 Александрова Марина
Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар.
-
1247 / 15 19:07 Юлия Фирсанова
Некрасавица и чудовища
-
194 / 17 19:03 Элга Росьяр
Её Высочество с факультета проклятий
-
318 / 4 19:02 Kleo Nikko
Исцеляющий огонь
-
378 / 4 19:02 Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
1206 / 15 19:01 Анна Гедианова
Черный пурпур
Сегодня День Рождения!6
-
Маша Готье
В оффлайне
-
Анастасия Шерр
Книги, которые называют аморальными, - это книги, которые демонстрируют миру его позор. • Оскар Уайльд
В оффлайне
-
Роман Куликов
В оффлайне
-
Егорова Надежда (JustHope)
На крыльях сов летит моя душа, на крыльях слов мои мечты летают.
В оффлайне
-
Александра88-88
Все достается тому, кто умеет ждать!
В оффлайне
-
Анастасия Осолио
Герой не может проигрывать ни при каких условиях, даже если играет не в свою игру.
В оффлайне

Загружаются комментарии...