Голос Тайра. Новая история уже на сайте!

06.04.2023, 13:13 Автор: Кристина Кандера

НОВАЯ ИСТОРИЯ УЖЕ НА САЙТЕ!
Замечательные мои, представляю вашему вниманию свое новое начинание. "Голос Тайра. Строго на запад". История пишется по тому же миру, что и "Голос Тайра. Жертва порока", но можно читать, как самостоятельное произведение. Герои... да, будут герои, с которыми уже встречались, а вот кто? Об этом узнаете из романа.
Приятного прочтения!
Всех люблю!
????КРИСТИНА КАНДЕРА
????ГОЛОС ТАЙРА. СТРОГО НА ЗАПАД??

- Прости, Элли, но больше тебе приходить не стоит, - глядя в пол, произнес мистер Джакомо, хозяин лавки, в которой я вот уже третью неделю как работала. Работа была хорошей, оплата – тоже достойной, и как мне казалось, справлялась я неплохо. По крайней мере, до этого момента, мистер Джакомо не выказывал недовольства. И оттого подобное высказывание вызвало во мне определенную долю удивления.
- Н-но почему?! Мистер Джакомо, мне казалось, что я неплохо справлялась с работой, и вы были мной довольны!
- Все так, Элли, все так, - лавочник по-прежнему не смотрел на меня, его взгляд блуждал по лавке, останавливался то на одной полке, то на другой. На прилавке вот задержался на целых две минуты. Как будто там было на что смотреть – я только-только протерла полированную столешницу мягкой тряпочкой и она блестела так, что слепила глаза. – Только, понимаешь… я не желаю лишиться лавки, милая. Кто ж знал-то, что…

https://prodaman.ru/Kristina-Kandera/books/Golos-Tajra-Strogo-na-zapad

Категории: Новости



Обновление: 06.04.2023, 13:13 144 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20