Осенний роман

14.11.2017, 16:58 Автор: Кристина Кандера

Всем чудесного осеннего дня. Наконец-то свершилось, "Осенний роман" завершен, чему я страшно рада. На самом деле, это такой кайф, когда ставишь точку после слова "Конец", что даже слов не хватает, чтобы выразить все эмоции и ощущения.

Это первая моя дописанная история, и я безумна рада тому, что она все же получилась именно такой, какой и планировалась. Герои, как это ни странно, вели себя вполне прилично и собственные условия не диктовали.
"Осенний роман" это уютная осенняя история о любви и жизни, о людях, встречах и расставаниях, о выборе и согласии, о счастье.
Хочу выразить искреннюю благодарность своим читателям.
Спасибо, замечательные мои. Огромное спасибо за то, что были со мной, поддерживали своими комментариями и оценками, читали и переживали вместе со мной и героями. Богдан и Марина нашли друг друга и они будут счастливы, пусть это только и книжка, а они оба - выдуманные персонажи, но для меня и, надеюсь, для вас тоже, они стали чуточку настоящими, живыми.
Ну и о романе:
Какая девушка не мечтает о принце? Чтобы богат, красив, умен и холост, а главное, чтобы любил только ее.
Марина не мечтала. Жила себе тихо-спокойно, ходила на работу, изредка встречалась с немногочисленными друзьями, помогала родственникам. И все было замечательно, пока однажды сама Осень не решила раскрасить жизнь Марины яркими красками.
Мечты сбываются? А если они не твои?

Читать можно тут:https://prodaman.ru/Kristina-Kandera/books/Osennij-roman

Категории: Новости



Обновление: 14.11.2017, 16:58 818 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20