Сказ о снегах

12.10.2024, 13:22 Автор: Ксения Лисицына

Сказ о снегах

Открыт ПродаМайнинг

Вот уже двадцать лет в Княжество Дубравное не приходит зима. Его жители считают избавление от жестокого сезона подарком богов. Думает так и сирота Ружена, пока не встречает в лесу гусляра Горецвета.
       Горецвет, получивший силу вещей птицы Гамаюн, странствует по Дубравному в поисках союзников богини Морены. Двадцать лет назад закончилась война между богами, в которой богиня и те, кто сражался на её стороне, погибли. Но силы богов не пропадают бесследно – они находят себе новые вместилища.
       Гусляр говорит Ружене, что она – наследница Морены. Теперь девушка обязана вернуть зиму и разобраться с беспорядками в Нави, которые устроил один из верховных богов.
☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5,00 * 2‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой ☆, чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Фэнтези на основе фольклора, Боевое фэнтези, Приключенческое фэнтези


Дата размещения: 13.10.2024, 15:16
Дата обновления: 12.10.2024, 13:22


2414 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 8,89 алк / 355520 знаков / 24 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!7