Love and pets

27.05.2021, 15:45 Автор: Ксения Лестова¦Лидия Чайка

И снова вести с полей Призрачных Миров))
Сегодня поговорим о животных. Домашних или диких, реальных или вымышленных, простых зверях или оборотнях – не важно))) А вот это важно: 27-28 мая скидка 15% на…

1. Наложница не приговор. Влюбить и обезвредить
2. Дилон. История одного наемника
Это две кардинально разные истории в жанре фантастика. Наложница показана только с 18 лет… Это веселая, любвеобильная, космическая история. Дилон серьезен и не терпит сантиментов. Собственно, и даму сердца себе выбрал под стать. Но обе истории объединяют домашние питомцы – кауры. Говорящие зверьки, похожие на чихуа-хуа, только без хвостов и на длинных, тонких лапах. С большими ресничками и выпученными глазками. Ну, и наемники, которых в космосе пруд пруди)) Мистер Спайк и Джульетта – в Наложнице и Марс – в Дилоне. Не ждите от них повиновения и…пощады??

3. Что случилось с Олечкой под новогодней ёлочкой
Пекинес по кличке Зефир живет в квартире у Оли, главной героини нашего современного любовного романа. Он единственный мужчина в доме. До тех пор, пока не появляется один веселый, обладающий хорошей памятью пожарник Георгий.

4. Погонялово «Маньяк»
Мопс по кличке Ерик ленив и заставляет гулять с собой героиню и ее брата с сестрой. Просто живет и наблюдает за тем, как по его хозяйке сходит с ума новый, привлекательный, богатый сосед.

5. Три кошки мисс Грации
Три кошечки хотят выдать свою подворовывающую во благо других хозяйку-магичку замуж. И у них это получается.

6. Скажи, что ты будешь мой
О-о-о, тут вообще классная тема) Сериал "Дикий Ангел" смотрели?) Так вот, здесь вот как раз тот случай. Девушка-сирота устраивается на работу в дом богатея. Он-она маг и магесса. Героиня совершенно не умеет обращаться со своей силой. Прибавить к этому детективную линию, и получается горючая смесь) Основа отношений Милли-Иво. И, да, у героя в питомицах ходит вредная летающая кошка)

7. В поисках златокрылой пустельги
Славянское фэнтези, никак не связанное с циклом Отражающий. Тут более серьезная сказка, романтика практически на нуле. Много тайн, постоянные противостояния. Герою нужно преодолеть множество преград и все ради того, чтобы спасти своего брата от странной болезни. И помогает Светогору в этом большой, черный пес Базо.

8. Цикл ЛИКА
Ну, тут, конечно, не совсем домашние животные… Речь пойдет о милых саламандрах-перевертышах, которые по совместительству являются самыми сильными магами мира. Городское, подростковое фэнтези с налетом мистики.

9. Теремок. Разбойники с большой дороги
Тут тоже не домашние, но звери. Все читали сказку Теремок?)) Тогда поехали))) Михаил – прозвище Медведь. Является главарем банды разбойников. Микула – прозвище Мышь. Правая рука главаря банды разбойников. Наум – прозвище Квакун. Сой – он же Косой. Фокс – прозвище Лис. Оборотни, умеют управлять животными. Какими, кто в кого превращается и так ясно)))

10. Мишка-Кочерыжка, или Михаил Петрович в поисках чуда
Самый что ни на есть обычный котик у обычной современной девушки живет дома. Кажется, ему нет никакого дела до ее сердечных переживаний.
Вам мало? Так есть еще Отражающий мир, в котором сказочные животные живут среди людей и придают особый шарм историям наших героев)) Но в подборку оно не вместилось…
Зоомагазин вот тут: https://feisovet.ru/магазин/Лестова-Ксения-Чайка-Лидия/

¦Приятного чтения¦

Категории: Я рекомендую



Обновление: 27.05.2021, 15:45 298 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #скидки

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20