Итоги уходящего 2019 года и планы на 2020 год

23.12.2019, 23:58 Автор: Лана Андервуд

Дорогие друзья! Вот почти закончился год. Где-то были не удачи, а где-то счастливые моменты. Так как хорошего было больше (у большинства), плохое опустим;) Хочу поделиться с вами итогами этого года и рассказать немного о том, что ждет в новом году.

1. Для начала я дописала "Наследие первой ведьмы". У меня на эту книгу ушло очень много времени. Несколько раз менялось название, менялась обложка и больше всего менялся сюжет.
Книгу можно прочесть здесь на сайте. Так же уже в новом году уйдет на ПМ. И... выйдет на бумаге! Планирую в феврале. Надеюсь, ни что не затормозит процесс. В любом случае это произойдет именно в 2020.
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Nasledie-pervoj-vedmy
51pXcdmMAjw.jpg


2. В след я закончила писать "Иная. Погибающий мир". Если честно эта история планировалась лишь в одной книге, но я решила сделать четыре. Точно не знаю, но три будет точно. И да, они тоже все будут на бумаге!
Первая уже вышла и ее можно приобрести в моей группе подав заявку: https://vk.com/market-175476382?w=product-175476382_3692256
В электронном виде можно прочесть здесь на сайте или на ПМ.
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Inaya-Pogibayushhij-mir1
https://feisovet.ru/магазин/Иная-Погибающий-мир-Лана-Андервуд
ojZ28A_q2z4.jpg
Вторая книга уже на сайте - "Иная. Возрождающийся мир": https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Inaya-Vozrozhayushhijsya-mir
3i6Hk8n0QAs.jpg


3. "Попаданка. Другой мир". Эту книгу я начала писать еще 17.06.2018. В данный момент она заморожена. Возможно, я немного изменю сюжет. Планирую это сделать уже в новом году. Хотя скорее всего просто продолжу писать, изменив слегка некоторые моменты. В любом случае я сообщу о дальнейшей судьбе книги.
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Popadanka-Drugoj-mir
HAWZHenkjAE.jpg


4. "Ведьма и пушистый купидон. Первая книга". Эту книгу я тоже начала в 2018 году и в 2019 закончила. Ее можно полностью прочесть здесь на сайте в свободном доступе.
Так же пишется вторая книга и в 2020 выйдет третья. Всего их будет четыре.
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Vedma-i-pushistyj-kupidon
0xHxYlFE8OY.jpg
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Vedma-i-pushistyj-kupido_2
EQJoRvC9v8c.jpg


5. "Загадки прошлого. Видящая". Эта книга была начата в этом году, и я успела ее дописать. Она абсолютно не планировалась. Сюжет пришел спонтанно и неожиданно (собственно, как оно всегда и бывает). Книга участвует в конкурсе "ПРОДАМАСТЕР- 2019".
https://feisovet.ru/магазин/Загадки-прошлого-Видящая-Лана-Андервуд
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Zagadki-proshlogo
tV9XQHelyqY.jpg


6. "Создающая КошМары". Ну... эта книга написана в самый сложный период моей жизни. Трудные для меня почти шесть месяцев. Хотелось написать что-то мрачное, страшное и кажется у меня получилось. 1 Февраля выйдет вторая книга "Создающая КошМары. Пожирающее пламя". Половина уже написана, а вторую половину буду дописывать в трудные минутки, когда всех хочется послать куда подальше, покричать во все горло и побить посуду;)
https://feisovet.ru/магазин/Создающая-КошМары-Лана-Андервуд
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Sozdayushhaya-KoshMary
Ns_Ll-H6vKo.jpg
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Sozdayushhaya-KoshMary2
skNrKNDvxSY.jpg


7. "Лабиринт". Не большая история. Написан исключительно для конкурса "В ЗАПАДНЕ".
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Labirint0
JTjI5XmEYdo.jpg


8. "Избранная вселенной". Книга выложена 08.06.2018. До сих пор пишется и боюсь даже в 2020 я ее так и не допишу. Текст будет очень объемный. История долгой. Возможно, разделю на две книги, но... Скорее всего книга будет одна, но разделена на несколько частей.
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Izbrannaya-vselennoj
ZwcYhz9UUHE.jpg


9. "Хранительница темных врат". Не так долго осталось до завершения. В этом году, конечно, не успею. Теперь уже в следующем году. В случае этой истории название и сама обложка появились раньше. Даже такое бывает.
Книга будет в свободном доступе и в полном объеме.
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Xranitelnica-temnyx-vrat2
kDkiCzsTdSU.jpg


10. "Авиалла. Город демонов". Книга выложена лишь в этом году. Написать предстоит очень много. Там история очень запутана и придется распутывать. К концу 2020 точно допишу (наверное).
https://prodaman.ru/Lana-Andervud/books/Avialla-Gorod-demonov
xaFEkASioZQ.jpg


11. И наконец последняя новость. Вообще это сюрприз, но не могу не поделиться. Не смотря на то, сколько книг пишется, 15. 01. 2020 выйдет новинка "Последний цветок. Роза среди снегов". Снежная история. Запутанная любовная история и довольно жестокая в какой-то степени.
Главная героиня родилась в не простое время. По всюду правила война с Севером, но, к счастью, не долго. Было решено подписать мирный договор. Семь дней длились споры и наконец между Севером и другими тремя сторонами: Западом, Югом и Востоком, был подписан договор на не простых условиях. Север не трогает другие стороны света, а они раз в год посылают им десять самых красивых девушек, вошедших в брачный период, то есть достигших восемнадцати лет.
Север самая холодная и свирепая страна. Там живут самые ужасные существа мира Вайледаш. Никто не может выжить там кроме неизвестной и устрашающей расы. По крайней мере так говорят слухи.
Девушки стали платой, которая предотвратила войну и сохраняет мир. Но так ли все ужасно? Что если все не так? Что если не Север начал войну? И что, если самая ужасная война все еще впереди?
K3nk50FSkgk.jpg


Вот такие итоги и новости на данный момент. Поздравляю всех с наступающими праздниками!!! Счастья, любви, хорошего настроения, здоровья, хороших читателей (для писателей), книг и интересных историй (для читателей)!!!

Категории: Новости



Обновление: 23.12.2019, 23:58 1167 просмотров | 11 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Итоги_года

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора20

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20