Дачные посиделки с Призрачными Мирами

12.05.2018, 15:35 Автор: Ежова Лана

В честь начала дачного сезона на Призрачных Мирах действует замечательная акция: с 12 мая 2018 года 00.00 (по Москве) до 13 мая 2018 года 23:59 (по Москве) минус 20%

12 моих книг также участвуют в акции.
Вашему вниманию представлены истории о целительницах, ведьмах, академка, городское фэнтези о магах и оборотнях, приключения попаданки. Также впервые действует скидка на аудиокнигу «Гори, любимая, гори!» https://feisovet.ru/магазин/Гори-любимая-гори-ДыханиеСлова?utm_content=286347749_286288733_0

Лана Ежова "ВАМП. Практикум по целительству". По ее лестницам поднимались тысячи подающих большие надежды магов. Веками ее стены впитывали сотни секретов и тайн. Под ее сводами зарождалась крепкая дружба и кровная вражда, вспыхивала прекрасная любовь и жгучая ненависть. Она — легендарная Вышеградская академия магических практик, ее двери открыты для тех, кто жаждет огранить свой дар, чтобы верно служить империи.
Я же стала студенткой ВАМП не ради знаний, а в поисках защиты и возможности вернуть счастливое прошлое. Вот только, вырвавшись из лап шпиона, охотящегося за изобретением отца, угодила в новую авантюру. Вдобавок прославленный преподаватель стал придираться по мелочам, заносчивый внук герцога никак не может определиться, нравлюсь ли ему я, а безбашенные боевики втянули в опасную игру…
https://feisovet.ru/магазин/ВАМП-Практикум-по-целительству-ЛанаЕжова?utm_content=286347749_286288413_0
3gHRYNAzrk8.jpg

Лана Ежова "Избранная Луной". Одни маги недолюбливают оборотней, другие относятся к ним со снисхождением. Я была в числе последних, пока самодовольный вервольф не решил, что из меня выйдет идеальная подружка. Пережить похищение, укус, изменение, совершить побег, чтобы получить редкий дар, который достается только тому, кого избрала сама Луна! Вот только нужен ли он мне, если на хвосте целая стая? И совсем уж беглянке не до любви…
Но чувства, как и древняя магия, приходят, не спрашивая разрешения. И одной судьбе известно, погибелью или спасением станет для меня маг с холодными серыми глазами.
https://feisovet.ru/магазин/Избранная-Луной-Лана-Ежова?utm_content=286347749_286288698_0
t7OqTWbC4Sw.jpg

Лана Ежова "Тень ее высочества". Словно зеркальное отражение дочери императора, но не принцесса. Прошла испытание артефактом владычиц Севера, но не наследница. Ответ на загадку прост – это я, тень ее высочества. Соглашаясь быть двойником, разве могла подумать, что последствия этого решения будут столь непростыми? Я и в кошмаре представить не могла, что после очередного покушения разделю свое тело с душой погибшего телохранителя! Теперь, чтобы спастись, нам нужно за один лунный цикл сбежать из дворца, выжить во время нападения демонов, вырваться из лап некроманта, попасть в храм Судьбы… И не стоит забывать, что по нашему следу отправлен хладнокровный убийца! Книга первая.
https://feisovet.ru/магазин/Тень-ее-высочества-ЛанаЕжова?utm_content=286347749_286289135_0
A0vhN-byS18.jpg

Лана Ежова «Огонь в твоей крови». Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа ли спокойная жизнь на затишье перед бурей? И, возможно, ее предвестник – Лилино решение провести опасный некромантский ритуал?
Как бы ни пришлось Лиле сложно, ее будущей золовке Ане Данилевской тяжелей вдвойне. Порывистая девушка, разобравшись с шантажистом, накликала на себя гнев принца вампиров. Легко решая проблемы спортсменов-полуночников, сможет ли Аня помочь сама себе? Или спасение придет от ее загадочного клиента – экс-гонщика и миллиардера Бранда? И не опасно ли принимать помощь от обаятельного плейбоя?
https://feisovet.ru/магазин/Огонь-в-твоей-крови-ЛанаЕжова?utm_content=286347749_286287590_0
hIs7mI5TKCw.jpg

Лана Ежова "Проводник для Лары". Три иностранных языка, собственная фирма, навыки экстремального вождения – ты можешь быть какой угодно крутой, пока не оказалась в непроходимых джунглях. Выход из сложной ситуации один – всецело положиться на проводника, угрюмого туземца. Но сумеешь ли это сделать ты? Если давно не веришь в мужчин?
https://feisovet.ru/магазин/Проводник-для-Лары-Лана-Ежова?utm_content=286347749_286298352_0
D3dHbIyQzqU.jpg

Лана Ежова "Трофейная ведьма. II. Мстительница". Демоны и злые духи среди нас. Земля – их охотничьи угодья, а люди – легкая добыча. И только ведьмаки и ведьмы, стражи мира, могут им противостоять.
Этот груз ответственности превратился в непосильную ношу, когда я не сумела победить собственные страхи и угодила в эпицентр интриг. Вдобавок ритуальные убийства вспугнули сонную тишину в общине, и внимание таинственного защитника стало лишним. Но кого интересует мнение трофея?
https://feisovet.ru/магазин/Трофейная-ведьма-II-Мстительница-Лана-Ежова?utm_content=286347749_286299302_0
W4LZz_DeJKU.jpg

Лана Ежова «Гори, любимая, гори!». В стране, где власть сосредоточена в руках религиозных фанатиков, чародеи живут в страхе. Ведь любой из них, если всецело не покорится власти Всеотца и его "волчьего" ордена, может быть объявлен отступником и безжалостно уничтожен.
Иве не повезло родиться целительницей, но посчастливилось встретить любимого, который ради ее счастья готов… нет, не умереть. Он готов убить всех ее обидчиков, а также разметать всю нечисть на пути к спасению. Но получится ли у него ради возлюбленной смирить монстра в собственной душе?..
Это история о любви, преодолевающей время и чужую злобу. О любви, ведущей к победе – над врагами и самим собой. Это сказка для взрослых о чувстве, пронесенном сквозь годы, о сжигающей страсти на века.
https://feisovet.ru/магазин/Гори-любимая-гори-Ежова-Лана?utm_content=286347749_286292579_0
Kuv-BZQuHl8.jpg

Категории: Новости



Обновление: 12.05.2018, 15:35 770 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #ЕжоваЛана

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20