Информ-страница

04.10.2016, 11:32 Автор: Ежова Лана

Запись от 04.10.16
Стартовал 3-й конкурс-репост ВКонтакте. Разыгрывается "ВАМП. Практикум по целительству" с автографом.
Условия здесь https://vk.com/public66195885?w=wall-66195885_5422
Если у Вас есть профиль ВК, приглашаю испытать удачу ;)



Лето было щедрым:
* в Альфа-Книге вышли «Избранная Луной» и «ВАМП. Практикум по целительству»,
* ребята из Творческой Мастерской «Дыхание Слова» записали мою первую аудиокнигу «Гори, любимая, гори», за что я им очень благодарна,
* впервые я решилась открыть подписку на роман в процессе написания – «Цена принцессы».

Лана Ежова «Избранная Луной»
Одни маги недолюбливают оборотней, другие относятся к ним со снисхождением. Я была в числе последних, пока самодовольный вервольф не решил, что из меня выйдет идеальная подружка. Пережить похищение, укус, изменение, совершить побег, чтобы получить редкий дар, который достается только тому, кого избрала сама Луна! Вот только нужен ли он мне, если на хвосте целая стая? И совсем уж беглянке не до любви…
Но чувства, как и древняя магия, приходят, не спрашивая разрешения. И одной судьбе известно, погибелью или спасением станет для меня маг с холодными серыми глазами.


Лана Ежова «ВАМП. Практикум по целительству»
По ее лестницам поднимались тысячи подающих большие надежды магов. Веками ее стены впитывали сотни секретов и тайн. Под ее сводами зарождалась крепкая дружба и кровная вражда, вспыхивала прекрасная любовь и жгучая ненависть. Она — легендарная Вышеградская академия магических практик, ее двери открыты для тех, кто жаждет огранить свой дар, чтобы верно служить империи.
Я же стала студенткой ВАМП не ради знаний, а в поисках защиты и возможности вернуть счастливое прошлое. Вот только, вырвавшись из лап шпиона, охотящегося за изобретением отца, угодила в новую авантюру. Вдобавок прославленный преподаватель стал придираться по мелочам, заносчивый внук герцога никак не может определиться, нравлюсь ли ему я, а безбашенные боевики втянули в опасную игру…


Аудиокнига «Гори, любимая, гори!»
Продолжительность: 03:42:00
В стране, где власть сосредоточена в руках религиозных фанатиков, чародеи живут в страхе. Ведь любой из них, если всецело не покорится власти Всеотца и его "волчьего" ордена, может быть объявлен отступником и безжалостно уничтожен.
Иве не повезло родиться целительницей, но посчастливилось встретить любимого, который ради ее счастья готов… нет, не умереть. Он готов убить всех ее обидчиков, а также разметать всю нечисть на пути к спасению. Но получится ли у него ради возлюбленной смирить монстра в собственной душе?..
Это история о любви, преодолевающей время и чужую злобу. О любви, ведущей к победе – над врагами и самим собой. Это сказка для взрослых о чувстве, пронесенном сквозь годы, о сжигающей страсти на века.
Внимание! 18+, присутствуют эротические сцены.
https://feisovet.ru/магазин/Гори-любимая-гори-ДыханиеСлова

Подписка на роман «Цена принцессы»
Можно ли полюбить настоящего монстра? Красота спасает или губит? У всех ли есть своя цена? Раньше я, волею судьбы наследная принцесса Мизгира, не задумывалась об этом. А потом, в один далеко не прекрасный день, умер король, и под стены моего города пришло войско темного чародея, который жаждет заполучить власть над артефактами правящего рода. Он четко обозначил стоимость моей жизни – трон Мизгира.
Казалось бы, мой мир окрасился в черное и белое. И легко определить, кто друг, кто враг… Но кто-то идет на подлость по велению сердца, а над кем-то довлеет проклятие. Порой красота – маска чудовища, а уродство скрывает благородную душу.

Электронные книги – Призрачные Миры https://feisovet.ru/магазин/ЕжоваЛана/

Категории: Анонсы



Обновление: 04.10.2016, 11:32 1056 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20