Книжный путеводитель

08.10.2017, 16:28 Автор: Ежова Лана

Здравствуйте, уважаемый Читатель!
Чтобы Вам было удобнее ориентироваться в книгах, создан своеобразный путеводитель.

*Серия «Мир Полуночи» (1. «Лилии на ветру», 2. «Огонь в твоей крови», 3. «Поцелованная Смертью»).
Повесть – «Шепот вампира». Однотомники: «Ее темные рыцари» и «Избранная Луной»

*Серия «Маги Тарры» («ВАМП. Практикум по целительству», «Гори, любимая, гори!» и «Цена принцессы»)

*Дилогия «Тень ее высочества»

*Дилогия «Трофейная ведьма»

*Вне циклов повесть «Проводник для Лары»

Бумажные книги http://www.labirint.ru/authors/117866/?p=21329
Электронные книги https://feisovet.ru/магазин/ЕжоваЛана/

*Серия «Мир Полуночи»
Городское фэнтези. Мир полуночников, который существует параллельно миру людей. Среди героев – маги, вампиры, оборотни (вервольфы, вертигры и урсолаки), драконы, фениксы, сидхе и другие существа.
В серию входит трилогия о приключениях огненных магичек Лилии Макаровой и Анны Данилевской:
1. «Лилии на ветру» (издано в 2012г. «Альфа-Книгой»)
Будучи внучкой могущественной ведьмы, Лиля Макарова прослыла неудачницей, ведь в юности при загадочных обстоятельствах она потеряла свой дар. Вот и шесть лет спустя невезение снова преследует начинающую журналистку. Пообещав подруге выяснить, кто похищает бойцовых собак, девушка оказывается втянута в расследование убийств молодых ведьм и новообращенных оборотней. И все бы ничего: есть верные друзья, харизматичный оборотень окружил ее своим вниманием, а прорицательница вампиров предлагает ей свою поддержку, но, кажется, Лилю избрали следующей жертвой… Электронную книгу можно прочитать бесплатно в любом формате на Призрачных Мирах https://feisovet.ru/магазин/Лилии-на-ветру-ЛанаЕжова
zs4L9rDufD0.jpg HCIbIS32dFY.jpg

2. «Огонь в твоей крови» (издано в 2013г. «Альфа-Книгой»)
Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа ли спокойная жизнь на затишье перед бурей? И, возможно, ее предвестник — Лилино решение провести опасный некромантский ритуал?
Как бы ни пришлось Лиле сложно, ее будущей золовке Ане Данилевской тяжелей вдвойне. Порывистая девушка, разобравшись с шантажистом, вызывает гнев принца вампиров. Решая проблемы спортсменов-полуночников, сможет ли Аня помочь сама себе? Или спасение придет от ее загадочного клиента — экс-гонщика и миллиардера Бранда? И не опасно ли принимать помощь от обаятельного плейбоя? https://feisovet.ru/магазин/Огонь-в-твоей-крови-ЛанаЕжова
LLJc2tzQo3w.jpg CW2-1uHZXm4.jpg

3. «Поцелованная Смертью» (2015 г., Призрачные Миры)
Любой полуночник знает, чтобы спать спокойно, долги следует отдавать вовремя. Но что если заставляют платить не по своим счетам? Дед-некромант задолжал жрице богини Смерти, а ответ держать Лиле Макаровой. Впереди долгожданные события – посвящение стихии и свадьба с любимым вервольфом, да только радость омрачает ощущение чужой тени за спиной. Кто следит за ней? И что ему нужно от ошибки шутницы-природы – огневички со способностями к некромантии?
Вскоре это предстоит узнать не только Лиле и ее жениху, но также их друзьям и родным. https://feisovet.ru/магазин/Поцелованная-Смертью-Лана-Ежова
605ibIC34UI.jpg

* В серию о полуночниках входит также повесть «Шепот вампира», самостоятельные романы-однотомники «Ее темные рыцари» и «Избранная Луной».
«Шепот вампира»
Она вернулась в родной город, чтобы отомстить. Пятнадцать долгих лет ожидания перечеркнуло ужасающее событие. Ее укусил вампир. Теперь у нее всего три ночи, чтобы наказать виновных в смерти родителей. На пути к цели – колдуны и вампиры… Удастся ли ей совершить возмездие? И хватит ли потом смелости оборвать существование новообращенного вампира? А тут еще не дает покоя странный шепот, преследующий во сне и наяву...
Она готова умереть ради мести. А жить ради любви?
https://feisovet.ru/магазин/Шепот-вампира-Лана-Ежова
Можно читать первой или же после «Лилий на ветру».
sHdpNat7HsA.jpg

«Ее темные рыцари» (издано в 2014г. «Альфа-Книгой»).
Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников: скорость вампира, силу оборотня и вдобавок их самих… Обо всем этом я никогда не мечтала, не грезя о доле супергероя даже в детстве.
К счастью, мир спасать не надо. А вот саму себя, видать, придется. От недруга, укравшего воспоминания, от колдуна, возомнившего себя вторым Румпельштильцхеном, и от собственных рыцарей, к которым под действием магии древнего ритуала тянет магнитом.
Электронка https://feisovet.ru/магазин/Ее-темные-рыцари-ЛанаЕжова
Самостоятельный роман. Если читать после трилогии, можно получить более объемную картину мира Полуночи.
HNv4v6Yw0k0.jpg dKMFUlgEKPg.jpg

«Избранная Луной» (издано в 2016г. «Альфа-Книгой»)
Одни маги недолюбливают оборотней, другие относятся к ним со снисхождением. Я была в числе последних, пока самодовольный вервольф не решил, что из меня выйдет идеальная подружка. Пережить похищение, укус, изменение, совершить побег, чтобы получить редкий дар, который достается только тому, кого избрала сама Луна! Вот только нужен ли он мне, если на хвосте целая стая? И совсем уж беглянке не до любви…
Но чувства, как и древняя магия, приходят, не спрашивая разрешения. И одной судьбе известно, погибелью или спасением станет для меня маг с холодными серыми глазами.
Бумажная книга http://www.labirint.ru/books/541947/?p=21329
Электронка https://feisovet.ru/магазин/Избранная-Луной-Лана-Ежова
Самостоятельный роман. Можно читать, как до трилогии о Макаровой/Данилевской, так и после.
xDbuUeMQfm4.jpg utXWM1iRn1U.jpg

Серия «Маги Тарры» объединяет пока 4 произведения, которые связывает история мира Тарры и будущие события. Каждую книгу можно читать самостоятельно, в любом порядке: «ВАМП. Практикум по целительству», повесть «Гори, любимая, гори!», «Цена принцессы», рассказ «Шанс».
«ВАМП. Практикум по целительству» (издано в 2016г. «Альфа-Книгой»).
По ее лестницам поднимались тысячи подающих большие надежды магов. Веками ее стены впитывали сотни секретов и тайн. Под ее сводами зарождалась крепкая дружба и кровная вражда, вспыхивала прекрасная любовь и жгучая ненависть. Она — легендарная Вышеградская академия магических практик, ее двери открыты для тех, кто жаждет огранить свой дар, чтобы верно служить империи.
Я же стала студенткой ВАМП не ради знаний, а в поисках защиты и возможности вернуть счастливое прошлое. Вот только, вырвавшись из лап шпиона, охотящегося за изобретением отца, угодила в новую авантюру. Вдобавок прославленный преподаватель стал придираться по мелочам, заносчивый внук герцога никак не может определиться, нравлюсь ли ему я, а безбашенные боевики втянули в опасную игру…
Бумажная книга http://www.labirint.ru/books/543999/?p=21329
Электронка https://feisovet.ru/магазин/ВАМП-Практикум-по-целительству-ЛанаЕжова
AroYIJdRBPo.jpg uNTEeMsK5bc.jpg

Повесть «Гори, любимая, гори!»
В стране, где власть сосредоточена в руках религиозных фанатиков, чародеи живут в страхе. Ведь любой из них, если всецело не покорится власти Всеотца и его "волчьего" ордена, может быть объявлен отступником и безжалостно уничтожен.
Иве не повезло родиться целительницей, но посчастливилось встретить любимого, который ради ее счастья готов… нет, не умереть. Он готов убить всех ее обидчиков, а также разметать всю нечисть на пути к спасению. Но получится ли у него ради возлюбленной смирить монстра в собственной душе?..
Это история о любви, преодолевающей время и чужую злобу. О любви, ведущей к победе – над врагами и самим собой. Это сказка для взрослых о чувстве, пронесенном сквозь годы, о сжигающей страсти на века. https://feisovet.ru/магазин/Гори-любимая-гори-Ежова-Лана
Scg8VnfOsgg.jpg

«Цена принцессы» (издано в 2017г. «Альфа-Книгой»)
Злодей, герой, красавица… Знакомый треугольник? В легендах их участь предопределена богами: добро побеждает зло. Реальность же жестока и далека от сказки.
Герой, доблестный военачальник и победитель воздушных гонок, пленен проклятием. Злодей, кровожадный темный чародей, склонен к мрачной романтике и непредсказуемым поступкам. Ну а красавица… ну а я больше всего на свете хочу спасти свою страну любой ценой. Даже ценой разбитого сердца…
Бумажная книга http://www.labirint.ru/books/572039/?p=21329
Электронка https://feisovet.ru/магазин/Цена-принцессы-Лана-Ежова
339C48ziqus.jpg BYTmOwZ2bbc.jpg

Бонусный рассказ «Шанс» (2017г, Призрачные Миры)
Бонусный рассказ к фэнтезийно-любовному роману «Цена принцессы».
Любовь темного чародея горчит, недолговечна и обречена на несчастливый финал. Так твердят легенды Тарры. На Земле же другие законы судьбы, и для кого-то злодей может стать настоящим героем.
https://feisovet.ru/магазин/Шанс-Лана-Ежова
avsobnDsPNg.jpg

Категории: Новости



Обновление: 08.10.2017, 16:28 1069 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20