Любовный роман для мужчин: эксперимент

30.10.2017, 13:34 Автор: Лина Люче

Любовный роман для мужчин — звучит как оксюморон. Как боевик для женщин или выпуск новостей экономики для детей. Хотя один качественный боевик для женщин я знаю - «Мистер и миссис Смит». Его секрет успеха, конечно, в том, что он про любовь. Но я про книги толкую… мне вот было интересно, смогу ли я написать такую романтическую книгу, от которой, как минимум, мужчины не будут плеваться? И знаете, у меня, кажется получилось.

254c0a56-dd01-4d02-81a7-8f9415183007_big.jpg

Я сама с некоторой осторожностью заявляю о таком невиданном успехе, поскольку статистическая выборка не велика, а роман не только любовный, но еще и фэнтезийный. Правда, это немного пародия. Но там совсем нет эротических сцен, что мне, кстати, не свойственно — просто таковы были условия конкурса, на который писала эту книгу. Так что нет, мужчины читают не за этим. И все же с уверенностью могу говорить о трех положительных отзывах.

Один из них, кстати, от мужчины-писателя, что особенно приятно. Краткое резюме: «Настолько интересных диалогов не встречал давно. За что автору вполне заслуженное спасибо. Резюмируя: Скорее ирония, нежели юмор. Ознакомиться - как минимум» (Дмитрий Манасыпов)

Еще отзывы от мужчин: «Дочитал до главы 8. Чот я увлёкся» (Алексей Бойко)

«Достойно. Чуть многовато отступлений между действиями, как по мне, но достойно. Спасибо» (Константин Павлов)

К чему я это пишу. Книга платная, но мне очень хочется продолжить эксперимент, поэтому вот что. Если вам интересно и вы - мужчина, прочитайте пару глав https://prodaman.ru/Leena-Luche/books/Vneklassnoe-chtenie-pro-chernogo-lorda. Любую критику принимаю, кроме перехода на личности. Если же вы оставите положительный отзыв и вам все еще будет интересно — я вам вышлю роман бесплатно. Предложение действительно только для мужчин.

Файл также можно взять из группы ВКонтакте https://vk.com/leena.luche

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 30.10.2017, 13:34 364 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мужчинам

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20