Зеркало для героя

16.10.2019, 15:25 Автор: Леокадия Ган

Зеркало для героя
Когда ты полицейский, тебе можно то, что запрещено другим. Ты так в этом уверен? Сделаешь ли ты ещё один шаг, чтобы оказаться на другой стороне закона? Идея текста появилась в ходе обсуждений к фанфику " Я - твоя ошибка" https://ficbook.net/readfic/4046790 У меня есть разрешение автора Ключница Варвара https://ficbook.net/authors/982206 на использование созданного ей персонажа "Марат Сергеевич Берг".
       Автор обложки Ir-i-S (Ирина Зоткина https://prodaman.ru/Ir-i-S-87)

Рейтинг: 5,00 * 5‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Космическая фантастика


Дата размещения: 10.10.2019, 21:00
Дата обновления: 16.10.2019, 15:25


1498 просмотров | 4 комментариев | 5 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 0,87 алк / 34968 знаков / 3 стр

Хэштег: #Громыкофанфики


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8