Йо-хо-хо, и бутылка рому! Магическая картография II уже на сайте

27.07.2018, 18:04 Автор: Лидия Милеш

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Магическая картография II уже на сайте
Приветствую! Начало второй истории «Магическая картография. Страж Морей» положено https://prodaman.ru/Lidiya-Milesh/books/Magicheskaya-kartografiya-II-Strazh-morej
Что вас ожидает? Натан Виару со свой командой встретится лицом к лицу с Дэвери. Фучи в полной мере покажет свои способности. Авика удивит капитана. Будет романтика, юмор и вы, наконец, узнаете, в чем состоит проклятье "Близзарда"

Аннотация: Сменить женское платье на одежду мальчишки? Запросто! Особенно если цель – это спасение отца и поиск несметных сокровищ! Вот только Авика и представить не могла, что придется отваживать от капитана красавиц, убеждать его в существовании магии, а заодно получить на свою голову проклятье и кучу бессонных ночей.


И все же, цель совсем рядом! Ведь на «Близзарде» звенят ванты, скрипят мачты, бьет корабельный колокол, рвутся паруса и жизни. Но зато в порту его встречают прекрасные женщины, в тавернах экипаж угощают отменным грогом, а трюмы корабля забиты порохом и золотыми монетами.

bee81799d9e7.jpg

ВНИМАНИЕ!!! Если вы не читали первую часть, то она будет в бесплатном доступе на сайте еще несколько дней! https://prodaman.ru/Lidiya-Milesh/books/Vosmaya-nevesta

Категории: Анонсы



Обновление: 27.07.2018, 18:04 255 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #приключения

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20