Музыка цветения сакуры

24.04.2019, 12:58 Автор: Лилия Данина

Здравствуйте, дорогие авторы и читатели!)
Сегодня у меня новость не столько писательская, но несомненно связанная с творчеством, поэзией, музыкой и красотой:)
28 апреля, в светлый день Пасхи, в зале главного Ботанического сада им. Н.В. Цицина пройдёт концертный вечер французской и японской музыки и поэзии. К билету на концерт прилагается и билетик на экскурсию в японский сад, где к этому моменту должна зацвести сакура.
Запись с сайта ботсада:
"Цветы, музыка и поэзия, что может быть прекраснее?
Цветение сакуры - одно из самых красивых событий в весеннем календаре. Оно ознаменует пробуждение природы, начало новой жизни.
28 апреля в 19:00 в концертном зале Главного ботанического сада РАН пройдет тематический вечер, посвященный японской и французской музыке и поэзии. Концерт проводится в честь открытия экспозиции "Японский сад" и посвящен дням цветения сакуры.
Известные московские музыканты, лауреаты международных конкурсов Ирина Стачинская (флейта),Дарья Филиппенко (альт) и Валентина Борисова (арфа) исполнят произведения для флейты, альта и арфы. Художественное слово - артистка театра и кино Анна Сиротина..."

Вечер Светлой Пасхи обещает быть очень красочным и музыкальным. К слову, я непременно буду на концерте и приглашаю всех, кто живёт в Москве, или будет здесь проездом не пропустить это замечательное праздничное событие. Заказать билеты можно на сайте ботанического сада по ссылке: http://gbsad.ru/people/concert.php

Поздравляю всех с наступающим великим праздником Светлой Пасхи, и до встречи на концерте!:)
LQ6-x4yaR5s.jpg

Категории: События, мероприятия



Обновление: 24.04.2019, 12:58 433 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #концерт

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20